29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 авг 2020 в 21:44

)))) без комментариев

Архангелогородка
25 авг 2020 в 21:48

Респект Цыбульскому!

Читабельно
25 авг 2020 в 22:12

Ожидаем, вскоре нарисуется депутатЕР Аквилоновский с предложениями, он же не просто Аквилон-групп затаскивал под госпрограмму, А.М. - дальновидный и информацией владеет...

гостьь
25 авг 2020 в 22:12

из своих выделит наверное, честнонаворованных? так две недели до выборных разводов, раньше то чего,дома со свай не сходили?

Правда
25 авг 2020 в 23:28

Уши развесили? Антинародные уже двадцать лет лапшу вешают. За чей счет банкет? если федеральный бюджет с огромным дефицитом.

Гвоздь
25 авг 2020 в 23:52

И чего только перед выборами не пообещают :D

Гость
26 авг 2020 в 00:05

От такой новости завтра цены на жилье в Архангельске поползут вверх.

Гость
26 авг 2020 в 07:56

Вот такой губернатор нам нужен! Работает быстро, чётко, оперативно... с уважением к людям. Недавно приступил к обязаностям и уже людям выдаёт ключи от бесплатных квартир!!!

Поколение
26 авг 2020 в 09:38

Раз пошла такая пьянка, тогда сначала надо раздать деньги тем, кто сидит в ипотеке и своих квадратных метров не имеет, а потом , уже тем, кому БЕСПЛАТНО выдали жилье , но они его просрали , ввиду того , что не обслуживали
Так будет справедливо.
Опросы граждан показывают, большинство желает социализма, а он предусматривает равные возможности. Ипотечники находятся в более ущемленном состоянии в сравнении с бездельниками утратившими жилье по своей халатности и безответственного отношения к имуществу

Арсен
26 авг 2020 в 10:20

Молодец Александр! Голосуем!

Гость
26 авг 2020 в 10:43

Цыбульского в губернаторы! Человек работает и не надо ему мешать!
Арсен, не надо копировать умные мысли. Народ все видит сам и понимает.
Иди коммунистов копируй.

Гвоздь
26 авг 2020 в 12:55

Смотрю, наш болтун ни так прост? Покупает голоса избирателей выдачей квартир, оплачиваемых из наших же налогов? :D

Ира
26 авг 2020 в 17:41

гость, ты все так описываешь как будто через все это ты прошел. Я про зону и унижение. Ты вообще знаешь в чем разница между зоной и колонией.

СМЕХ
26 авг 2020 в 20:09

ура. кто хочет новую квартиру на шару обязан ночью с ножовкой пустить свой дом под откос иначе жилья нового не видать как от осла уши.

5674936758940
27 авг 2020 в 10:59

ура. кто хочет новую квартиру на шару обязан ночью с ножовкой пустить свой дом под откос иначе жилья нового не видать как от осла уши.