Город 79% жилфонда Архангельска подключено к горячей воде после плановых отключений

79% жилфонда Архангельска подключено к горячей воде после плановых отключений

Рассказываем, где вода должна появиться уже сегодня вечером

ТГК-2 сообщает о завершающихся ремонтах сетей, дефекты на которых выявили во время гидравлических испытаний

На утро 26 августа 79% потребителей подключены к горячему водоснабжению, об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на ТГК-2.

По их информации, подняты параметры теплоносителя на округ Варавино-Фактория, а управляющие компании проинформированы о необходимости открыть задвижки. Также завершаются работы по ремонту сетей, дефекты на которых были выявлены в ходе гидравлических испытаний.

— Возможность для подключения горячей воды создана для тех кварталов центра города, которые планировалось обеспечить теплоносителем 25 августа. Необходимо понимать, что от момента подачи теплоносителя в сеть до появления горячей воды в кране может пройти несколько часов, — сообщает горадмин.

На данный момент завершается ремонт магистрали в районе улицы Галушина: там подача теплоносителя будет возобновлена сегодня. То же самое — в районе улицы Гагарина: горячее водоснабжение в домах по улице Гагарина от Обводного канала до моста, в районе улиц Комсомольской и Шубина обещают восстановить сегодня до конца дня.

Если горячая вода не появится, нужно обратиться в управляющие компании, так как от них требуется открыть задвижки непосредственно в домах. За справочной информацией можно обращаться в диспетчерскую ТГК-2: 66–88–22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления