Город Путин — в телеграмме, Лазарев — на школьной тетрадке: как поздравляют Новодвинск и АЦБК

Путин — в телеграмме, Лазарев — на школьной тетрадке: как поздравляют Новодвинск и АЦБК

Смотрим, как певец поздравил город и что перед этим написал от себя президент Владимир Путин

Лазарев оставил поздравления на школьной тетрадке, а Путин ранее прислал телеграмму про военные годы

Буквально через несколько минут в Новодвинске выступит певец Сергей Лазарев. Сегодня там, несмотря на непогоду, отмечают 80-летие Архангельского ЦБК и День города Новодвинска. Интересно, приходилось ли когда-нибудь Сергею Лазареву писать поздравления на школьных тетрадях. Своеобразный символ предприятия и города дали ему для автографа. Смотрим, что он написал.

В 15 часов на Комсомольской площади состоялся саундчек Сергея Лазарева. После подготовки певец дал небольшое интервью и поздравил Архангельский ЦБК с юбилеем, а Новодвинск — с днём рождения.

«Поздравляю от души». Интересно, с этой тетрадкой кто-нибудь пойдет через пару дней в школу?

Ранее в АЦБК пришла телеграмма от Владимира Путина, которая начинается со слов о 40-х и местной продукции военного назначения.

— Открывшись в 1940 году, уже через несколько месяцев ваше предприятие перешло на выпуск продукции военного назначения. В его стенах были созданы легендарные «фронтовые бригады», включавшие в основном женщин, подростков и стариков, которые в тяжелейших условиях успешно решали стоящие перед производственным коллективом задачи, проявляли исключительную ответственность и преданность делу.

Вот вся телеграмма от Путина

Новодвинск еще со вчерашнего дня готовился к большому празднику. Тут были песни и танцы, много интерактива по родной тематике, связанной с бумагой и деревьями: оригами для детей, раздача саженцев сосны, семян кедра.

Колючие подарки для гостей праздника

Еще всех, то пришел, угощали бесплатным чаем и кофе, а детей учили расписывать пряники.

А так необычно подготовили площадь к сборищу людей. Всё ради безопасности в реалиях коронавируса, чтобы люди соблюдали дистанцию
В лучах от прожекторов видно, что дождь переставать не собирается

Сильный дождь, как решили некоторые гости праздника, может стать причиной отмены концерта певца Сергея Лазарева, однако он заверил, что это вовсе не повод отменять выступление.

— Надеюсь, что к вечеру дождь закончится, но в любом случае концерт состоится. Мы подготовили прекрасную программу. Я всегда счастлив выйти на сцену и подарить свою музыку своему зрителю, — поделился артист.

Вы были на концерте? Отмечайте нас на фото в Instagram и скидывайте впечатления во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления