29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Прохожий
5 сен 2020 в 11:40

Виной всему этому система Госзакупок, на 50 млн. контракты пришли фирмы с уставным капиталом в 10 тыс., не имея постоянных квалифицированных работников, СРО не работает, чем рискуют данные организации за срыв сроков ? Да ни чем, скажут пандемия виновата, проект не того качества, отсутствие финансирования........ можно только догадываться о качестве работ в осенний период, примеров тьма .

Гость
5 сен 2020 в 12:00

Опомнились. какие сроки? Благоустройством не занимались сорок лет вообще .

гостьь
5 сен 2020 в 12:01

депутат жалуется на депутатов , что он не сделал парк. я так понимаю, все они единоросы?

Депутат
5 сен 2020 в 12:21

ДельтаСтрой - тоже депутат, но не Черненко, а Широкий.

гост
5 сен 2020 в 12:49

Одни и те же "грабли" каждый год. Воскресенская, 114 - второй год ковыряются и не доделают, а в этом году обос.....сь по полной. Полная бездарность мэрии во главе с Годзишем, отсутствие контроля. Всех причастных от заказчика, в первую очередь ГМО Годзиша, выкинуть без содержания и выходного пособия.

Гость
5 сен 2020 в 12:58

Хоть кто-то из вышеперечисленных фигурантов понёс соответствующее наказание? Наверняка в договорах есть и неустойки, и ощутимые штрафные санкции. Или важнее распилить бюджетные средства...

игорь
5 сен 2020 в 13:58

без мостов на все острова город будет гнить дальше
без продолжения дорог и объездной на четыре полосы гнить будет тоже
без аквапарка гнить будет продолжать
без объединения северодвинска с новодвинском архангельск будет гнить
без четырех полосной дороги на москву гниет этот город
без строительства океанских лайнеров а не подводных лодочек будет грить архангельск

Гость
5 сен 2020 в 14:50

Кругом бардак! Депутатов - бездельников распустить.

Гость
5 сен 2020 в 16:55

Да тут все просто. Лемешева эта подставила и Годзиша и подрядчиков, деньги она выделила только в июне, пока конкурсы провели ушли в осень. Все об этом знали заранее. А тут прям она проснулась. Понятно, что ГодзишА сливают, но так откровенно - это перебор. И в статье не сказано, а сколько в таких условиях успели Все же сделать? По-моему, сделали под два десятка территорий и дворов, не усевают только по 3-4

Гость
6 сен 2020 в 08:33

И такой бардак в городе ежегодно! Причем на самых видных ВСЕМ местах! Безобразие!

Гость
6 сен 2020 в 08:59

у нас в городе объявлена война деревьям ? зачем на пляже уничтожать деревья, они не мешают загорающим.

гость
6 сен 2020 в 11:41

Отличные депутаты! Умные, честные, смелые! Настоящие слуги народа!

00007
6 сен 2020 в 13:13

Скаладром высотой 1,5 метра!? Серьезно!? Для кого? для детей?! XD

Гость
6 сен 2020 в 20:45

Видать, им прямо на выходные забашляли. Сегодня в воскресенье весь день грызли гранит у кооперативного техникума на Варавино, ломали недавно закатанный асфальт, трамбовали повторно щебенку. Интересно, за работу в выходной работягам заплатят вдвойне, или как обычно кинут?