Город Это полезно знать В видео читателя из Архангельска — парит люк. Что в таких случаях делать

В видео читателя из Архангельска — парит люк. Что в таких случаях делать

Рассказываем, куда звонить в такой ситуации

Такой «горячий источник» сегодня увидел на улице Тимме, 22/2 наш читатель | Источник: читатель 29.RUТакой «горячий источник» сегодня увидел на улице Тимме, 22/2 наш читатель | Источник: читатель 29.RU
Такой «горячий источник» сегодня увидел на улице Тимме, 22/2 наш читатель
Источник:

Во дворе дома 22/2 по улице Тимме в Архангельске начал парить люк — видео небольшого происшествия в редакцию прислал один из наших читателей. Мы предполагаем, что «горячий источник» мог образоваться из-за того, что в городе начали включать отопление. И уточнили в администрации города, куда обращаться горожанам, если они увидят нечто подобное в своем дворе.

О проблеме можно сообщить по номеру 8 (8182) 420–112
Источник:

Как пояснили в пресс-службе администрации Архангельска, в такой ситуации горожанам лучше сообщить в Единую дежурно-диспетчерскую службу города, позвонив по номеру 8 (8182) 420–112. Диспетчеру желательно назвать точный адрес, где есть проблема, и тогда он сможет передать информацию о ней той организации, которая обязана ее устранить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления