10 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Человек пораженный ложной инфой
28 сен 2020 в 22:48
Информация на 101% ложная, если смотреть с точки зрения истины. Семья Степановых, в которой есть малолетние дети, терпят этот пресс на протяжении многих лет и мирным путём они пытались решить с представителями гаражного кооператива. И почему же никто из вышестоящих органов не переживает о том, какой стресс получают дети от вторжения в их спокойную, благочестивую жизнь, таких неадекватных приставов, которые просто "не знают" что делают. Как вообще не страшно с "огнем" играть? Неужели опыт гонений на христиан в СССР не показал им, что Бог вступится за Своих детей и воздаст по делам каждого, если не сейчас, то позже! Закон сеяния и жатвы никто не отменял! Мне искренне жаль тех, кто рискнул посягнуть на детей Божьих и их имущество! Да простит вас Бог и если у Него ещё есть для вас милость, да помилует! Ибо воздездие будет великим! Страшно впасть в руки Бога живого!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Аквил.он
28 сен 2020 в 17:55

Скоро можно район многоквартирными домами застроить, лишь бы судебные приставы активней работали.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 сен 2020 в 18:18

23 года земельный участок не использовался гаражным кооперативом и тут такая бурная деятельность вспомнили про противопожарный водоем, а что раньше можно было без него ?, наверное поэтому же в 2006 году и согласовали строительство дома, раз неиспользуемая территория была, вообще история не понятная. Что-то недоговаривают гаражники.

Александр
28 сен 2020 в 18:20

А нечего контингент от РПЦ оттягивать...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 сен 2020 в 21:43

Ни Бога ни людей не боятся
Нарушают закон, вторгаясь на территорию верующих людей

Хм-м
28 сен 2020 в 21:50

Первый раз слышу об секте этой, прям реклама получается, кстати, а действительно, может ветер от ЗАО РПЦ подул?

Человек пораженный ложной инфой
28 сен 2020 в 22:48

Информация на 101% ложная, если смотреть с точки зрения истины. Семья Степановых, в которой есть малолетние дети, терпят этот пресс на протяжении многих лет и мирным путём они пытались решить с представителями гаражного кооператива. И почему же никто из вышестоящих органов не переживает о том, какой стресс получают дети от вторжения в их спокойную, благочестивую жизнь, таких неадекватных приставов, которые просто "не знают" что делают. Как вообще не страшно с "огнем" играть? Неужели опыт гонений на христиан в СССР не показал им, что Бог вступится за Своих детей и воздаст по делам каждого, если не сейчас, то позже! Закон сеяния и жатвы никто не отменял! Мне искренне жаль тех, кто рискнул посягнуть на детей Божьих и их имущество! Да простит вас Бог и если у Него ещё есть для вас милость, да помилует! Ибо воздездие будет великим! Страшно впасть в руки Бога живого!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 09:33

Судебные приставы безбожники? Они издеваются над чувствами верующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:42

Баптисты-инициативники здесь с конца 1960-х годов, и гонений претерпели немало. И детей у них изымали еще в советское время. Но Годзиш войдет в историю Архангельска: при нем уже второе культовое здание сносят. Причем христианское. Сейчас община станет гонимой. Ждем публикации в зарубежных СМИ.

Гость
29 сен 2020 в 11:41

Какое было первое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:33

Мне по барабану что вы тут обсуждаете. Но это здание НЕ находится в Кемском посёлке.

Игорь
29 сен 2020 в 16:43

Полный беспредел со стороны судебных приставов, за каждое свое злое дело будут отвечать и нести наказание и в этой жизни и в жизни вечной, баптистов лучше не трогать, когда за них Бог заступается, мало не покажется ни кому((

ОТВЕТИТЬ
Илья Боковец
30 сен 2020 в 21:41

Касающийся Меня, касается зеницы Ока Моего(Библия)
Если в государстве происходят гонения истинных верующих - оно не устоит, это урок истории. Союз не устоял во время сильных гонений за веру, ещё из Библейских времен фараоны и цари, отошедшие от Бога терпели урон и поражения.

Гость
30 сен 2020 в 22:35

Здесь не вся правда,далеко не вся.

Ворис
26 ноя 2020 в 22:50

Я почитал ,есть ли у хозяевов нарушения--нет все чисто и законно,
во всем виноваты (власти безбожники) ничего не считая святым.
очень жаль что в Архангельске такая власть.

Загрузка...