перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители «Дома молитв» в Архангельске через суд добиваются отсрочки демонтажа

Гость
29 сентября 2020, 14:47
Почему сектанты такие безграмотные, что даже узаконить свой самострой не потрудились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 14:07
очередные странные люди. если я не ошибаюсь, то это здание уже года три как признано самостроем и подлежащим демонтажу. и теперь семья проживающих там людей оспаривает действия приставов, которые в свою очередь пытаются выполнить решение суда трехлетней давности. опять же, что мешало за эти три года решить вопросы с регистрацией права собственности, либо разрешения хозяйственного спора с этим гаражным комбинатом? почему за три года никто ничего не делал, а теперь (внезапно!) такое удивление попыткой сноса строения? ps: уважаемая редакция, если мне не изменяет память, то этот молельный дом расположен на Валявкина, 30. а давно ли Валявкина у нас входит в Кемский поселок?
Гость
29 сентября 2020, 13:57
А как же статья "оскорбление чувства верующих"Тут нанесение и морального и материального ущерба для верующих .Если строение "самострой "почему не приняли меры на стадии строительства.
Гость
29 сентября 2020, 14:03
Неужели в Кемском поселки такая дорогая земля ,что из за каких то 200 метров ,столько шума .
Гость
29 сентября 2020, 14:06
У данного дома есть почтовый адрес, на стадии строительства вопросов не возникало, так может гаражникам отвести место в другом районе поселка, их железкам все равно, а тут жилой дом и дети ?
Гость
29 сентября 2020, 14:28
Да святи́тся и́мя Твое́; Да прии́дет Ца́рствие Твое́; Да бу́дет во́ля Твоя́ и на земле́, как на не́бе; Хлеб наш насу́щный дай нам на сей день; И прости́ нам до́лги на́ши, как и мы проща́ем должника́м на́шим; И не введи́ нас в искуше́ние, но изба́вь нас от лука́вого. Не дай атеистам (агентам госдепа) демонтировать "Дом молитв"
Гость
29 сентября 2020, 14:42
Подайте в Суд на приставов, - возникнет юридическая коллизия, вот и приплыли. ,
Гость
29 сентября 2020, 16:29
Ужас! Да разве можно так ломиться во двор к многодетной семье? Ны стыда, ни совести...
Гость
29 сентября 2020, 18:29
Какой беспредел!!! Просто диву даёшься! И это в 21 веке??? Что же творят эти приставы? Полное беззаконие!!! Если нет документов, которые требуют хозяева, разве можно так бесчеловечно ломиться?
Гость
29 сентября 2020, 21:16
Все демагоги встают на защиту, пока их лично это не касается. Не надо брать чужое....
Гость
30 сентября 2020, 08:36
Позор судебным приставам!!! Бестолковое решение суда: снести часть дома, потому что он нарушил пожарную безопасность гаража, который построен позже самого здания. Маразм!!!
Гость
30 сентября 2020, 11:40
За каждое праздное слово люди дадут ответ в день суда Божьего
Гость
30 сентября 2020, 22:32
Почему сектант зиновий такой безграмонтный что не понимает что дом хотят отжать. Когда к нему придут и принесут бумажку что у него самострой тогда только поймет.
Гость
23 декабря 2020, 11:02
Мы молимся за вас.да благословить вас Господь и сохранит вас верным до конца Ему . Алексей Степанов Борисович мы любим вас .Привет от нас всех
Гость
29 сентября 2020, 18:49
Мы надеемся, что с Божьей помощью, суд примет правильное решение. Мы молимся за вас. Друзья из Эстонии.
Гость
29 сентября 2020, 19:51
Дорогие наши друзья,мы духом с вами.Да благословит вас Господь и укрепит.Мы молимся за вас.