Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители «Дома молитв» в Архангельске через суд добиваются отсрочки демонтажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Зиновий
29 сен 2020 в 14:47

Почему сектанты такие безграмотные, что даже узаконить свой самострой не потрудились?

мимокрокодил
29 сен 2020 в 14:07

очередные странные люди. если я не ошибаюсь, то это здание уже года три как признано самостроем и подлежащим демонтажу. и теперь семья проживающих там людей оспаривает действия приставов, которые в свою очередь пытаются выполнить решение суда трехлетней давности.
опять же, что мешало за эти три года решить вопросы с регистрацией права собственности, либо разрешения хозяйственного спора с этим гаражным комбинатом? почему за три года никто ничего не делал, а теперь (внезапно!) такое удивление попыткой сноса строения?
ps: уважаемая редакция, если мне не изменяет память, то этот молельный дом расположен на Валявкина, 30. а давно ли Валявкина у нас входит в Кемский поселок?

гость
29 сен 2020 в 13:57

А как же статья "оскорбление чувства верующих"Тут нанесение и морального и материального ущерба для верующих .Если строение "самострой "почему не приняли меры на стадии строительства.

гость
29 сен 2020 в 14:03

Неужели в Кемском поселки такая дорогая земля ,что из за каких то 200 метров ,столько шума .

Прохожий
29 сен 2020 в 14:06

У данного дома есть почтовый адрес, на стадии строительства вопросов не возникало, так может гаражникам отвести место в другом районе поселка, их железкам все равно, а тут жилой дом и дети ?

Верующий
29 сен 2020 в 14:28

Да святи́тся и́мя Твое́;
Да прии́дет Ца́рствие Твое́;
Да бу́дет во́ля Твоя́ и на земле́, как на не́бе;
Хлеб наш насу́щный дай нам на сей день;
И прости́ нам до́лги на́ши, как и мы проща́ем должника́м на́шим;
И не введи́ нас в искуше́ние, но изба́вь нас от лука́вого.
Не дай атеистам (агентам госдепа) демонтировать "Дом молитв"

АМИНЪ
29 сен 2020 в 14:42

Подайте в Суд на приставов, - возникнет юридическая коллизия, вот и приплыли.
,

Гость
29 сен 2020 в 16:29

Ужас! Да разве можно так ломиться во двор к многодетной семье? Ны стыда, ни совести...

Прохожий
29 сен 2020 в 18:29

Какой беспредел!!! Просто диву даёшься! И это в 21 веке??? Что же творят эти приставы? Полное беззаконие!!! Если нет документов, которые требуют хозяева, разве можно так бесчеловечно ломиться?

Гость
29 сен 2020 в 21:16

Все демагоги встают на защиту, пока их лично это не касается. Не надо брать чужое....

Гость
30 сен 2020 в 08:36

Позор судебным приставам!!! Бестолковое решение суда: снести часть дома, потому что он нарушил пожарную безопасность гаража, который построен позже самого здания. Маразм!!!

Гость
30 сен 2020 в 11:40

За каждое праздное слово люди дадут ответ в день суда Божьего

Гость
30 сен 2020 в 22:32

Почему сектант зиновий такой безграмонтный что не понимает что дом хотят отжать. Когда к нему придут и принесут бумажку что у него самострой тогда только поймет.

Жанна
23 дек 2020 в 11:02

Мы молимся за вас.да благословить вас Господь и сохранит вас верным до конца Ему . Алексей Степанов Борисович мы любим вас .Привет от нас всех

Посетитель
29 сен 2020 в 18:49

Мы надеемся, что с Божьей помощью, суд примет правильное решение. Мы молимся за вас.

Друзья из Эстонии.

Любовь.
29 сен 2020 в 19:51

Дорогие наши друзья,мы духом с вами.Да благословит вас Господь и укрепит.Мы молимся за вас.