20 января среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
1 окт 2020 в 16:17

Саженцы стоят недорого. А вот работы и ллогтстика вокруг них - штука недешевая. Мне кажется, что саженцы тырят товарищи, у которых просто нет денег на растение. Воровство - безусловно плохо, но у народа государство под руководством солнцеликого и его дружков тоже денег немало забирает, причём ни за что потом перед народом не отчитывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:20

А может властям позаботиться об установке камер? Да и полицейские патрули не помешали бы, ибо не только ушлые «дачники» там флору воруют, но и молодёжь драки устраивает

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 окт 2020 в 16:35

так бы вы все плакались по поводу отобранных пенсий у ВСЕХ)) два года назад))

Димасик
1 окт 2020 в 16:50

очевидно это ВВП не иначе он тайно посетил...

игорь
1 окт 2020 в 16:54

у всего народа пенсию отобрали и никто НЕ ПИКНУЛ))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 окт 2020 в 18:26

Весь город обклеен камерами, а тут фигня какая то. Было бы желание - нашли бы быстро.

Гость
1 окт 2020 в 18:37

Господь накажет этих "людей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:00

настоящие архангелогородцы

гость
1 окт 2020 в 19:38

У нас в СПБ никто ничего не выкапывает и ходить приятно

ОТВЕТИТЬ
гостьь
1 окт 2020 в 22:04

годзишь на пенсию готовиться? ему конечно нужней.

прохожий
1 окт 2020 в 22:44

Нормальные деревья надо садить, а не веники и ветки. 2,5-3 метровое дерево не утащат. А ветки в деревья вырастут только при наших внуках. Смешно на такой парк смотреть. Поле с ветками. Пустая трата бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:31

город заливает волна криминала😤😤😤☠

Гость
2 окт 2020 в 09:44

Глупость, бедность, жадность и эгоизм всегда идут рука об руку. Обычное быдло и понимает оно только кнут.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2020 в 11:32

Давайте не путать божий дар с яичницей(про пенсии и прочие прест... ). Согласна с прохожим, надо деревья сажать, а не кустики и ветки(хотя могут и деревья стырить). Всё это не отменяет элементарную СОВЕСТЬ! Люди, вам худо-бедно пытаются как-то обустроить то, что они назвали парком. Так не гадьте! Вы - воры! Вас не оправдывает, что кто-то ворует по-крупному, не оправдывает. Вы ничем не лучше тех, на кого возможно ссылаетесь(им можно, а я несколько кустиков всего). Всего то в душу плюнул согражданам, да? Ну и наконец, к властям города претензия - охраняйте! Камеры, прогулки полицейских(они же ни черта не делают, когда нужны не дозовёшься. Более того, они и не хотят ничего делать), особенно ночью!

Факт
2 окт 2020 в 12:23

Согласен, надо работать для страны, а не воровать из бюджета (откаты и пр...) работать для страны и народа, не пилить бюджет. Всё это не отменяет элементарную СОВЕСТЬ! Люди, они худо-бедно пытаются разбогатеть, за счёт того что они назвали парком. Так не гадьте! Вы - не воры! Казнокрадов не оправдывает, что кто-то ворует по-крупному, не оправдывает. Вы лучше тех, на кого возможно ссылаетесь(им можно, а нам нельзя). Всего то в душу плюнул согражданам, да? Ну и наконец, к властям города претензия - не пилите бюджет, а работайте! Камеры, прогулки полицейских(они же ни черта не делают, когда нужны не дозовёшься, но если несанкционированный мирный митинг, сразу приедут.

ОТВЕТИТЬ