Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Воскресенская с «деревяшками» и Выучейского без дорог: сравниваем Архангельск в 2010 и 2020 году
Воскресенская с «деревяшками» и Выучейского без дорог: сравниваем Архангельск в 2010 и 2020 году

13 окт 2020 в 13:35

В старом Архангельске было гораздо больше зелени. А теперь куча кирпича и бетона.

СМЕХ
14 окт 2020 в 07:42

строить на болоте дома выше 5 этажей это стрём.

гостьь
13 окт 2020 в 16:34

зелень убрали везде, даже где она не мешала.

ujcnm
13 окт 2020 в 14:14

и город по задумке советских архитекторов раскрывался от набережной к центру
а ща высотки на набережной - ужас, вызывает клаустрофобию

13 окт 2020 в 14:15

Петровский сквер жалко. И набережную, поглощенную Омегами/Дельтами/Альфами

Старожил.
13 окт 2020 в 22:35

Душа и радуется, и грустит. :-) Радуется новому, грустит по безвозвратно ушедшей юности и того что осталось только в моей памяти из той вехи истории. ;-)

игорь
13 окт 2020 в 14:25

конечно он стал лучше
а в чем подвох? или вы наивные дети и будете не видеть изменения
или считаете и правда что город стал хуже)
ну так если последнее то покажите маймаксу экономию бревенник хабарку
там пока мостов не будет еще 400 лет ничего не изменится
если вы так хотите это подчеркнуть

Мария
14 окт 2020 в 01:19

Зелень убрали. Из хорошего только Храм построили. А остальное...уродующие город торговые центры! Во всем мире их строят на окружных...и лишь у нас в исторических местах на землях с культурным слоем. Стыдно за это должно быть.

Как-то так
13 окт 2020 в 13:38

ТРЦ "Пирамида" и ТРЦ "Титан-Арена" - убожество. Ограждения по навтыкали без ума, где надо и не надо.

Гленн
13 окт 2020 в 15:31

Неужто кому-то охота жить в той деревне?

пиявка
13 окт 2020 в 17:42

- аааа, все плохо, плохо, плохо

Гость