RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске убирают вывески, которые не соответствуют дизайн-коду

Гость
15 октября 2020, 11:36
Давно надо было запретить уродовать здания безобразной рекламой на клеёнках (да и не только).
Гость
15 октября 2020, 11:35
Ура! Ура!Ура! Прекрасная новость! Наконец -то дошли руки и до " этого" ужаса!!! Очень надеюсь, что уберут весь этот хаос с вывесками/баннерами и прочей антирекламой. Чтоб наконец-то исчезло ощущение, что ты находишься в сарай-базаре, где всё дорого-богато!
Гость
15 октября 2020, 11:59
А трава как росла из асфальта у этого "Алмаза" так и дальше растет )) Или по благоустройству будут отдельные "29 комплектов документов" от ДГХ?
Гость
15 октября 2020, 15:35
А почему не убирают рекламу мед. препаратов с Телевиденья .Все знают что заниматься самолечением вредно .Врач должен поставить диагноз и выписать препарат .А ТВ продолжает подталкивать граждан на самолечение .Тем самым нанося ущерб здоровью нации .
15 октября 2020, 11:48
Интересно материал 29.ru подаёт. Как город не убран, так это Годзиш виноват, и болтунишка его радостно распекает. Как город в порядок приводят - так это абстрактная «администрация» делает. Красауцы! Ни разу не симпатизирую Годзишу, просто за грызней за место наблюдаю.
Гость
15 октября 2020, 12:34
Теперь видно жёлтый, не аккуратный, грязный проф лист.
Гость
16 октября 2020, 07:48
Есть и такие стены, с которых лучше бы не снимать....
Гость
16 октября 2020, 08:23
В Октябрьском округе вся ул. Воскресенская воняет дымом и горелым мясом от забегаловок с шаурмой.
Гость
16 октября 2020, 11:50
Теперь пришло время обратить внимание на фасады строящихся зданий! Взгляните хотя бы на новую частную клинику на Галушина
Гость
16 октября 2020, 16:38
Уберите ещё уродские "новые" заборы! Это кошмар просто, они так город уродуют, а безопасности больше не становится, только наоборот.
15 октября 2020, 11:51
Интересно 29 . ru материалы подаёт. Как город не убран, так это Годзиш виноват, и болтун его радостно распекает. Как город в порядок приводят, то это делает абстрактная «администрация».
Гость
16 октября 2020, 08:18
Вся Воскресенская в Октябрьском округе воняет дымом и горелым мясом от забегаловок с шаурмой