RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Привокзальном районе Архангельска устраняют аварию на высоковольтной линии

В Привокзальном районе Архангельска устраняют аварию на высоковольтной линии

В ближайшие часы электричество вернется в дома жителей

Свет отключили сегодня вечером

В Привокзальном районе Архангельска частично отключено электричество. На высоковольтной линии «МРСК Северо-Запада» произошла авария, сообщили в администрации города.

— По возможности потребителей подключают по временной схеме. Но это возможно не везде. И кого сейчас не смогут переключить, у тех в течение полутора часов будет возобновлено снабжение. Ремонтные бригады работают, — сказала советник главы города по связям со СМИ Татьяна Симиндей.

«Россети Северо-Запад» восстанавливают электроснабжение в Привокзальном районе Архангельска после отключения кабельной линии 10 кВ. В пресс-службе компании прокомментировали ситуацию:

— Специалисты компании оперативно прибыли на место и приступили к восстановительным работам. Параллельно энергетики переводят потребителей на резервные схемы. Электроснабжение будет восстановлено в ближайшее время.

Upd:

В 20:25 в компании «Россети Северо-Запад» сообщили, что оперативно восстановили электроснабжение в Привокзальном районе Архангельска после отключения кабельной линии 10 кВ. С 20^03 все потребители получают электроэнергию в полном объёме. Параллельно энергетики перевели часть потребителей на резервные схемы электроснабжения. В настоящее время восстановительные работы завершены. На месте остаются специалисты компании, которые установят причины отключения кабельной линии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления