24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Друг
20 ноя 2020 в 22:44

Пусть лучше попросит у нашего государства выделить деньги на то что бы весь этот ужас убрать с улиц. Я имею ввиду построить нормальны дома, нормальные тротуары и проезжие части. А то я ч=смотрю что этот блогер приехал за хайпом.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
20 ноя 2020 в 23:02

Не знаю, понимает ли большинство, но в наших климатических условиях, холодных, сырых и ветреных , в окружении воды и сплошных болот что-либо строить на долго и содержать не представляется возможным. Дерево и металл быстро гниют, кирпич и бетон разрушаются, асфальт , будь он как угодно прочен, недолговечен. Вот поэтому здесь я не хочу ни обзаводиться своим авто, ни строить дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:11

Ну и где он неправ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:15

ему больше в Архангельске лучше не появляться

ОТВЕТИТЬ
рис
20 ноя 2020 в 23:22

Согласен

Гость
20 ноя 2020 в 23:28

Правильно, Илья, молодец!

ОТВЕТИТЬ
гвость
20 ноя 2020 в 23:52

От всех ресурсов, в т.ч. рукопожатных, позитива не будет, в т.ч. и от клевести поморья тоже, у них пиар какой: построили траулер- а это здорово же, новый пароход, но до 2013 строили рядом, на Звёздочке, крайний был Койда- красивый такой пароходик, но потом объявили судостроительный и рыбный клякстер, в итоге- гражданское судостроение накрылось тогда, и 90 % от улова уплывает в другие порты, ни рыбы, ни пароходов, область потеряла производство, рабочие места и налоги.И с Камчатки собирались завозить- тоже облом. Скоро начнут пиариться, что грузооборот вырос- это объективный показатель экономической активности, но лишь потому, что для всего мира потрясения и катаклизмы- то для Архангельска дело обычное и привычное

СМЕХ
21 ноя 2020 в 00:03

а что сульфат. погуляй вечерком по проспекту космонавтов в начале или по володарского вот где жуть а это центр города. а на 3-лдк посмотри там дома сходят со свай а молодняк поголовно на стакане вот где ужас.

Гость
21 ноя 2020 в 00:27

Пусть Илья еще съездит в Маймаксу только вместе с депутатами обл.собрания на местом автобусе - интересно, как депутаты грязь и разруху будут комментировать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 ноя 2020 в 04:28

Только что просмотрел весь видео репортаж. Всё правильно и максимально объективно. Весь город погряз в грязи и разрухи. Жутко обидно за свой город.

Гость
21 ноя 2020 в 07:59

задолбал либерал на архе пиариться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:37

Депутатов и чиновников потревожил.
Как они все здесь скривились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:52

Прав на сто процентов!!! Пусть спросит куда деньги за газ, алмазы, рыбу, лес из Архангельска исчезают!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 11:08

Что говорить об окраинах .Возьмем район, где находится парк"За Русью .В самом городе находится какая то "Деревня" Улица Шабалина в сторону "Рембыт техники " полусгнившие двух этажные дома . Сколько развалюх по улице Урицкого. Такое ощущение ,что в городе нет главного Архитектора .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:23

Вот так и живёт народ победитель 75 лет без войны. Архангельск это мёртвый город,никакого производства нет. Скоро здесь останутся одни продавцы и таксисты, которые будут за банку тушёнки,или рубашку возить их на работу.

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 ноя 2020 в 13:57

Илья молодец! Один из немногих, кто поднимает тему ужасных условий жизни русского населения страны! Пока власти помогают всему миру, русские вымирают!

Гость
21 ноя 2020 в 14:42

А в Кегострове кто нибудь был?Здесь на Урицкого и сульфата есть дороги и это связь с Архангельском.А в Кегострове -это переправа-летом теплоходы-Балхаш,которому больше 70 лет,а осенью и весной -ледокол, которые возят людей на открытой палубе на ветру и на морозе

Скакунова Альбина
21 ноя 2020 в 15:20

Приехали бы ещё в Цигломень. Что у нас здесь творится. Посёлок живёт в полнейшей темноте. Ходим с фонариками. Максим грязь. Машины стоят прямо под окнами. Полный бардак. Никому до нас нет дела. Просьба помочь нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:21

Партия дедушки зю - это тот же Сульфат. Ничего похожего на прежнюю партию. Все криво - косо, грязно и гнило...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 ноя 2020 в 19:59

Молодец Илья. Пусть страна смотрит, как люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
22 ноя 2020 в 09:04

Молодец! Все правильно озвучил, показал!!! И, это 2020г!!! А, равнодушию людей можно только удивляться!!! Хотя, если с детства жить в таких условиях, то можно и привыкнуть...

Валерий
22 ноя 2020 в 10:20

Пусть сначала порядок на собственной голове наведёт. Да и в голове тоже. Опостылел со своей архитектурной ахинеей. Пора бы поумнеть.

гость
23 ноя 2020 в 14:06

кремлеботы негодуют, ругают Варламова, изображают "мнение" народа...

Гость