5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

гость
22 ноя 2020 в 18:41

Вы меня убедили. Хуже Архангельска на свете места нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:13

У нового Главы на лице написано "не знаю что делать", поэтому дальше будет хуже.

Гость
22 ноя 2020 в 19:15

А я люблю Архару. Не за эти развалины,по которым ещё в 70-х бегал, а просто за тех людей, которые здесь живут и не ноют, что в "Масквыляндии" всё лучше. "Архаровцы" и это переживут и станут опять воротами в Европу. Может и не доживу, НО ТАК И БУДЕТ!!! Зря Петруша от Поморов отказался.

ОТВЕТИТЬ
мила
22 ноя 2020 в 19:18

Ага. Да везде хорошо где нас нет. Думаете в других местах лучше? Хорошо только в центре т.е. в Москве. Там давно зажрались все. Ну ещё может Питер. Вот пожалуй и всё. В каждом конкретном городе свои проблемы. Ничуть не меньше наших. Хорошо хаять. А что же вы господа хорошие ничего не захотели менять и улучшать в городе?? Тоже могли внести свой вклад. Но вы предпочли удрать как трусливые собаки. Никто просто так не будет для вас ничего делать. Всего надо добиваться. Но лучше свалить подальше и учить других.
А мы хоть что-то пытаемся сделать.Не всегда надеясь на успех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:55

Вовремя я свалил

ОТВЕТИТЬ
Хрен собачий
22 ноя 2020 в 19:58

20 лет голосуете за вовочку, чтобы была кладбищенская стабильность, вот она в архаре и есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:26

всё правильно Варламов сказал. Но большие сомнения в том, что Морев хотя бы отдалённо понял, в чём проблема...

ОТВЕТИТЬ
Urry
22 ноя 2020 в 20:38

"— И этот город на купюре номиналом в 5 тысяч??? Должен выглядеть круче Москвы, как по мне, — считает Дима Иваныч."
Опаньки, ещё одна жертва ЕГЭ.

Гость
22 ноя 2020 в 21:05

Нормальный город, валите все кому не нравится. Уж по крайней мере лучше всего того что представлено в средней полосе и на юге.

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
22 ноя 2020 в 21:28

всё правильно написал но конечно с этим не согласны жополизы и вассалы кремля. они на авто по центру ездят а вы ножками пройдитесь по улицам типа проспект космонавтов или володарского или к.либкнехта особенно вечерком в одиночестве авось голову и поправят

Друг
22 ноя 2020 в 21:37

Обратите внимание что люди живут в трущобах и тем не менее под окном стоят иномарки.
Этот блогер денег то еще не выпросил у Кремля ? Если ему не нравиться все это, то пусть в Москву едет. Есть места где люди живут хуже нашего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:01

Здравствуйте, водители скорой помощи "абсосинга" иначе и не назвать, просят помощи. ВЫЗОВ на ковид(перевозку) выглядит так/ врачи и фельдшера одеваются в костюмы и во всё, что положено. А водители едут голышом.Даже со стороны выглядит смешно, а нам водителям ну ни как не до смеха, у нас семьи и родители в возрасте. НАМ говорят пусть Москва одевает Вы к нам не относитесь, вы в аренде. Так вот Мы обращаемся к Вам, помогите разрешить вопросы. Мы собираемся обратиться к губернатору, через профсоюз.

Гость
22 ноя 2020 в 22:05

Нужен пример, Покажите Ваш двор.

hel
22 ноя 2020 в 23:27

Проживал в Питере несколько лет. Летом-да, красиво, с осени такая же дрянь, как в Архангельске, плюс ветра как в Севске и похлеще даже. Жил на Васильевском острове (19 линия), трущобы не лучше Сульфатских! Мусор, грязь, вонь, полуобвалившиеся дома.
Так что в каждом городе, выйдя из центра, можно найти материал для супер-обличающего видео, ни на одной окраине не бывает все гладко!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2020 в 23:59

Так это же не Архангельск, это вся Россия, за исключением может быть нескольких городов. В любом городе можно найти такие районы, такое жилье. Это позор Единой России и власти нашей страны. Как жаль что об этом мало кто говорит.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 ноя 2020 в 00:14

Кстати для любителей СССР, все эти бараки и грязные улицы, отсутствие канализации и водоснабжения, это наследие СССР так называемое бесплатное жилье и забота о простом народе, если при СССР при полной госсобственности так "заботились" о простом народе, то я удивляюсь как влати РФ умудряются строить потихоньку дороги и благоустраивать территории. Это при СССР жили только Москва и Ленинград, а остальные регионы выживали. Сейчас регионы живут лучше чем при СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 00:15

Тут многие кричат, во всем виновато "единая Россия"... а причем тут ЕР? они что ли гадят в подъездах или разрисовывают лифты и фасады? жгут почтовые ящики в подъездах? Вспомните сколько людей кричало "Поморье не помойка?" сколько людей выходило на антимусорные митинги, а сколько до сих пор катается с такими наклейками машин по городу? ... а теперь посмотрите на контейнерные площадки у домов Архангельска? там жуть... а сколько контейнеров для раздельного сбора мусора? единицы... Лучше честно скажите что Вы, конкретно, сделали для своего города, района, дома, подъезда/парадной? ... Скажите, что платите налоги, за содержание и капитальный ремонт? Это не ответ, что лично Вы сделали??? Уверен, НИЧЕГО!!! Поэтому и смрад в Архангельске!

ОТВЕТИТЬ
Правда
23 ноя 2020 в 00:25

То, что у рычагов управления много врагов народа, действительно так , НО , тут вопрос обслуживания своей собственности. Не могу понять, при чем власть и частная собственность. Владельцы квартир обязаны сами обслуживать свое имущество , но почему-то многие плевать хотели на это

гость
23 ноя 2020 в 09:31

Кремлеботы активировались...

Гость
23 ноя 2020 в 10:36

Ждём изменений к лучшему! Северяне этого достойны!

ОТВЕТИТЬ
Советник
23 ноя 2020 в 10:47

Ильюша, есть места где люди живут в разы хуже нашего, сьезди ка ты туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:56

еще раз спасибо,Илья! приезжай,здесь еще снимать не переснимать,может твоими глазами население на себя посмотрит!

Арсен
23 ноя 2020 в 15:46

вы ничего не понимаете навальнята.нет в архангельске полуразвалившихся деревяшек.это все фейки.не устраивает валите.какие вы все нытики.город блестит от чистоты.дороги ровные.роботы много.кто хочет тот роботает.а вообще надо не ныть а идти на пять робот и брать ипотеку.во всем мире так

ОТВЕТИТЬ
Арсен
23 ноя 2020 в 15:49

Тут многие кричат, во всем виновато "единая Россия"... а причем тут ЕР? они что ли гадят в подъездах или разрисовывают лифты и фасады? жгут почтовые ящики в подъездах? Вспомните сколько людей кричало "Поморье не помойка?" сколько людей выходило на антимусорные митинги, а сколько до сих пор катается с такими наклейками машин по городу? ... а теперь посмотрите на контейнерные площадки у домов Архангельска? там жуть... а сколько контейнеров для раздельного сбора мусора? единицы... Лучше честно скажите что Вы, конкретно, сделали для своего города, района, дома, подъезда/парадной? ... Скажите, что платите налоги, за содержание и капитальный ремонт? Это не ответ, что лично Вы сделали??? Уверен, НИЧЕГО!!! Поэтому и смрад в Архангельске!

ОТВЕТИТЬ
Друг
23 ноя 2020 в 20:06

Люди на покупают иномарок, пусть даже в кредит, а живут при этом в трущобах. Нет бы купить себе жилье более-менее нормальное, но нет понты походу дороже. Можно купить и наш ваз и ездить, и купить жилье пусть даже в кредит, но зато жить в нормальных условиях. В общем - человек сам себе хозяин в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:09

Олицетворение глубинки России. Дело вовсе не в Архангельске, а в установленном в стране режиме. При этом режиме не на какие значительные улучшения (и даже на незначительные) рассчитывать не стоит. Денег нет, они разворованы. Образование, медицина, промышленность оптимизированы, работы за достойные деньги нет, в стране тотальная разруха подступила, край уже рядом, за которым рушиться начнёт вообще всё. О какой там вы покупке квартир говорите? В городе две трети семей не смогут себе купить себе хаты, даже в ипотеку. Дальше будет хуже.

гость
23 ноя 2020 в 21:20

Правильно арсен! Раз почтовые ящики жгут - ящики всем не ремонтировать! Стены разрисовывают - вообще ремонт домов прекратить. Мусорят - прекратить уборку мусора. А то совсем поморы обнаглели.

ЯЯЯ
23 ноя 2020 в 22:55

Всё верно говорят комментаторы. Кому НЕ НРАВИТСЯ - валите ) Вот мы и валим... Пачками, толпами, ежегодно... Оставляем вас тут, тех "кому ВСЁ НРАВИТСЯ". Желаем вам здоровья, процветания, благополучия! )))) Следим иногда за судьбою нашего города, понимая что когда-то, свалив, сделали правильный выбор!

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
24 ноя 2020 в 11:20

А чего вы спохватились? Всё это здесь давно не ново. Более того, т.н. архангелогородцы заслуживают именно такой жизни, а не лучшей.
Поморье – помойка!
Ура товарищи!

гость
24 ноя 2020 в 15:25

Плохой город, хороший?
Нравится, не нравится?
Перспекива-то какая? Дальше-то что ждет город?

Гость
25 ноя 2020 в 09:26

Все эти проблемы должны поднимать депутаты. Пользы от бездельников нет.

ОТВЕТИТЬ