26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 ноя 2020 в 18:45

Даааааааааа...........................
Хороший парк, видно, над проектом хорошо поработали и ни одной копеечки не своровали....

Архангелогородец
23 ноя 2020 в 19:25

Как всегда, идею исказили! УБОЖЕСТВО! Помню депутата Грачева, стыдно перед его памятью за такой "парк"!

Гость
23 ноя 2020 в 19:51

1. Абсолютно не нужно было ломать всё, что в этом парке было прежде, там вполне себе хорошие детские ползалки стояли и качели, нужно было подновить их, а необустроенную прилегающую территорию довести до ума, вот и всё. Обошлось бы всё в разы дешевле и по срокам гораздо быстрее.
2. Красота очень быстро померкнет: местная быдло-школо-гопота всё разрисует и распишет погаными словами чёрной краской, как до этого было (((

ОТВЕТИТЬ
Nekto
23 ноя 2020 в 20:43

Почему у нас полянки со статуэтками называются парками?????? Кто-нибудь, объясните пожалуйста, что такое парк!!!!!! Нашим чиновникам!

Юрий
24 ноя 2020 в 08:48

Опечатка в справочной вставке. Александр Грачёв умер в 2010-м, а не в 2020-м

Алла
24 ноя 2020 в 09:26

Когда прекратят "создавать" такое безобразие за большие деньги?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:48

Детский к игрища в грязище - это пять, это сильно! Сразу видно: и подрядчик, и мэрия горожан «уважают». Ну что, Морев, будем порядок наводить, или как у Цыбульского все на бла-бла закончится?

Гость
24 ноя 2020 в 11:05

Был же нормальный парк, нет надо все сломать и "освоить" очередную сумму денег, все лето детям гулять негде было

Мамочка
24 ноя 2020 в 12:08

Где вы видите парк? Плохо обустроенная площадка с несоответствующим названием!

гость
24 ноя 2020 в 17:29

Убожество - стыдно к такому чью то Фамилию приделывать...

Гость
24 ноя 2020 в 17:40

это не парк, а смачный плевок

Гость
25 ноя 2020 в 11:57

Голуби там всё загадили, вот это тоже большая проблема.

А вообще хотел написать о другом, котлован у Петромоста когда зароют? Сколько можно смотреть на это убожество. Уважаемые корреспонденты, задайте вопрос мэрии Варавино Фактории, так как они ничего толком не отвечают.