перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Группа северодвинцев выступила против застройки на пустыре в пользу парка. Они ждут референдум

Гость
2 декабря 2020, 16:02
Конечно, пустыри надо кустами засаживать, а не строить на них жилье какое-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2020, 20:39
Похоже тут уже прилично "наследил" Аквилоновский троль. Да действительно Северодвинску не нужен "человейник" в этом месте. И референдум правильный выход из конфликта ...
Гость
2 декабря 2020, 22:35
Другие времена, другие требования к городской среде. Люди хотят жить в более комфортных условиях. И парк - это не прихоть. Это условие для более- менее нормального проживания в условиях севера.
Гость
3 декабря 2020, 09:46
Посмотрите на другие объекты сданные "Аквилоном", там куча замечаний, недоделок и невыполненных работ! Боюсь что после постройки " человейников" они забудут про озеленение, детский садик "не получится" и т.д.
Гость
2 декабря 2020, 19:11
Так ведь было же какое-то голосование. Народ высказался "за".
Гость
2 декабря 2020, 22:27
В общем, как обычно -во времена начала строительства их домов они возмущались злобными местными, запрещающими застройку этих территорий, а сейчас обустроившись они требуют запрета строительства жилья другим таким же! Везде эгоизм и любовь только к себе!
Гость
2 декабря 2020, 17:42
Вот Аквилон-то с Администрацией образовались активистам! Будем за ними посмотреть (в смысле за активистами)...
Гость
2 декабря 2020, 17:41
Все верно - нужно ликвидировать пустыри. Только вопрос: кто будет разбивать парк такой площади и за чьи деньги? И потянет ли эта организация благоустройство набережной Театрального озера. К сожалению, сегодня никому не интересно вкладываться просто в благоустройство территории. Во всяком случае, если нет помощи от области и федерального центра.
Гость
2 декабря 2020, 21:58
Зачем в городе все застраивать и так все застроено ! Пусть в кварталах строят, там мест полно, там бездонный колодец.
Гость
3 декабря 2020, 10:17
А, во-о-о-т прямой пример касты ЕР, т.е. депутатЕР проталкивает собственные интересы используя административный ресурс (косвенно конечно, не на прямую открыто), этим самым депутатЕР подрывает институт НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ - как таковой, НО за 300% выгоды можно и не такое.
Гость
23 декабря 2020, 22:06
Где-то в начяле текущего века в газете "Северный раблчий" была информация о создании спортивно- оздоровительного комплекса на территории между Драмтеатром и ЦУМ ом. Была картинка.
Гость
28 декабря 2020, 06:31
Однозначно провести городской референдум по данному вопросу! А не какой-то опрос граждан, на который один должны были прийти в рабочие дни в рабочие часы! Хватит фикции! Будете так продолжать относится к людям, будут митинги!