13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
2 дек 2020 в 16:02

Конечно, пустыри надо кустами засаживать, а не строить на них жилье какое-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
2 дек 2020 в 17:41

Все верно - нужно ликвидировать пустыри. Только вопрос: кто будет разбивать парк такой площади и за чьи деньги? И потянет ли эта организация благоустройство набережной Театрального озера. К сожалению, сегодня никому не интересно вкладываться просто в благоустройство территории. Во всяком случае, если нет помощи от области и федерального центра.

Гость
2 дек 2020 в 17:42

Вот Аквилон-то с Администрацией образовались активистам! Будем за ними посмотреть (в смысле за активистами)...

Гость
2 дек 2020 в 19:11

Так ведь было же какое-то голосование. Народ высказался "за".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:39

Похоже тут уже прилично "наследил" Аквилоновский троль.

Да действительно Северодвинску не нужен "человейник" в этом месте. И референдум правильный выход из конфликта ...

ОТВЕТИТЬ
Друг
2 дек 2020 в 21:58

Зачем в городе все застраивать и так все застроено ! Пусть в кварталах строят, там мест полно, там бездонный колодец.

Алекс
2 дек 2020 в 22:27

В общем, как обычно -во времена начала строительства их домов они возмущались злобными местными, запрещающими застройку этих территорий, а сейчас обустроившись они требуют запрета строительства жилья другим таким же!
Везде эгоизм и любовь только к себе!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 дек 2020 в 22:35

Другие времена, другие требования к городской среде.
Люди хотят жить в более комфортных условиях.
И парк - это не прихоть. Это условие для более- менее нормального проживания в условиях севера.

Дмитрий
3 дек 2020 в 09:46

Посмотрите на другие объекты сданные "Аквилоном", там куча замечаний, недоделок и невыполненных работ! Боюсь что после постройки " человейников" они забудут про озеленение, детский садик "не получится" и т.д.

ГОСТ
3 дек 2020 в 10:17

А, во-о-о-т прямой пример касты ЕР, т.е. депутатЕР проталкивает собственные интересы используя административный ресурс (косвенно конечно, не на прямую открыто), этим самым депутатЕР подрывает институт НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ - как таковой, НО за 300% выгоды можно и не такое.

Гость
23 дек 2020 в 22:06

Где-то в начяле текущего века в газете "Северный раблчий" была информация о создании спортивно- оздоровительного комплекса на территории между Драмтеатром и ЦУМ ом. Была картинка.

Гость
28 дек 2020 в 06:31

Однозначно провести городской референдум по данному вопросу! А не какой-то опрос граждан, на который один должны были прийти в рабочие дни в рабочие часы! Хватит фикции! Будете так продолжать относится к людям, будут митинги!

Загрузка...