20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Urry
11 дек 2020 в 16:53

Трамвай? А конку не хотите? Ещё экологичнее и с теми же пробками.

ОТВЕТИТЬ
смех
11 дек 2020 в 17:32

надо пускать транспорт по набережной и по космонавтов и по выучейского для этого надо пересмотреть все маршруты автобусов которые дублируют друг друга а значит надо сокращать одни и создавать новые маршруты для архангельска это реально и решаемо но проблема только в тех кто даёт маршруты и не за спасибо а за откаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:07

Морева предшественник, если не изменяет - Нилов, вложил очень большие ресурсы, чтоб угробить трамвай. А его, вместо 5, чтоб судить - в госдуру отправили. Конечно трамвай нужно восстановить, как было, вдоль Ленинградского. И убрать, к чертям, сжечь, расплавить, аннигилировать Пазики.

Гость
11 дек 2020 в 17:23

Трамвай, конечно, можно вернуть, но не на Троицкий, иначе он просто встанет. Да и зачем этот транспорт столетней давности нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:20

И троллейбус тоже

ОТВЕТИТЬ
гостьь
11 дек 2020 в 19:22

я думаю, если попросить нилова вернуть, что наворовал, то еще и на тролейбус хватит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 дек 2020 в 16:50

И лапти...

ОТВЕТИТЬ
Цыбулский
11 дек 2020 в 17:41

Ну, воопчем, всё ясно. Градоначальник сам Варламову забашлял. Потом ещё эти юные "активисты" с гуглокартой вылезли, группе которых три недели от роду. Дурят народу голову.
Интересно, в чью пользу хотят бюджет перепилить?
проплаченные казачьки. Тикток видать денег не принес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:06

Почему бы в Северодвинске трамвай не запустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:50

сделали-сломали,сломали,сделать бы надо.качели для идиотов

ИВАН
13 дек 2020 в 04:27

Даёшь трамвай - хорош город для людей , а не для железовладетелей и так все газоны в стоянки превратили - пусть тоже в трамвае ездят и гаражи покупают - fа если денег нет транспортное средство установить на место , а не под окна людей - езди в трамвае это по сравнению с пазиком такси

101
15 дек 2020 в 12:55

Эти ваши трамваи экономический затратные транспортные средства + в передвижении они ограничены.

Арсен
15 дек 2020 в 17:37

Эти ваши трамваи экономический затратные транспортные средства + в передвижении они ограничены.

Загрузка...