16 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

смех
14 янв 2021 в 13:36

нищета и разруха и поголовная алкашня и наркоты. фильм ужаса самое место снимать

Гость
14 янв 2021 в 13:58

Яков Лейцингер и Гавриил Попов на том свете плачут о своем городе...😢
Если сами себя не выберем лучшим городом России, никто нас не выберет. Так давайте же не будем врать самим себе и голосовать. Не наш это конкурс пока...

Гость
14 янв 2021 в 14:07

Как же задолбали в последнее время с негативом в сторону города, потом и живут с такими лицами и ничего не делают

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2021 в 14:34

Соглашусь с автором. Да и не надо ездить на окраины города, достаточно пройтись по дворам "привокзалки". Мусор с помоек не вывозится, дворовые проезды не чистятся, каждый метр заставлен автомашинами, причем и на пешеходниках и на газонах. Я люблю свой город, но как ребенок своих родителей, которых не выбирают. Если мои дети или внуки захотят уехать, то отговаривать не стану. В принципе дочь уже уехала на учебу в другой город (при наличии САФУ) и возвращаться не хочет.

Ваня
14 янв 2021 в 14:52

Одна борьба с мусором , снегом и травой и то подрядными и какие там условия труда уже точно никого не волнует все сидят ровно - последний завод на сульфате закрыли самый большой даже в печати не осветили тихонечко так выгнал за забор около 800 работяг какой то буторин с улицы пришёл и решил - сидим дальше - а квартиры дорогие , что смп всякие , пограничники и другие конторы они давят на рынок жилья как и на хлеб по 7 с лишним 700 грам - они берут и пользуются нищенским трудом уборщиков всей инфраструктуры - надо всем уехать и пускай они остаются в дорогущих квартирах будут в туалет ходить на улице в клозет из квартиры .

Елена
14 янв 2021 в 14:59

Большего бреда невозможно придумать про лучший город!!!

гость
14 янв 2021 в 15:08

Как вообще про эту страну можно писать что-то хорошее. Обама сказал: страна бензоколонка с порванной в клочья экономикой.

гость
14 янв 2021 в 16:09

город привлекательный!
значит самодостаточный и т.д.!
можно федеральные дотации, субвенции и т.д. снимать.
а что? все логично!

Гость
14 янв 2021 в 16:13

Я люблю свой город, но голосовать за него не буду, городу не хватает хозяина, кто бы делал для него всё, а не набивал карманы своего бизнеса

гост
14 янв 2021 в 17:14

глупый народишко!

Алекс
14 янв 2021 в 19:30

Боритесь за город разрухи,будете в 10!!!

Житель Арх-ска
14 янв 2021 в 20:00

Нажатием кнопок сделать свой город самым привлекательным? Редкостный идиотизм. Особенно заброшенный Архангельск, сюда даже губера прислали как в ссылку. Какой-то чиновник из администрации запустил эту "пулю", так давайте, голосуйте. Вместо того, чтобы реально заботиться о городе и его жителях. Флэш-моб.

Денис
14 янв 2021 в 20:37

Архангельск. Гниль и пепел. Одурели чтоли. За что бороться то)))

гость
14 янв 2021 в 22:06

Темный народ. Не понимает. что спрашивают. Не думает, как отвечать.

По неподтверждённой информации
14 янв 2021 в 23:47

«Лучше бы тогда уже устраивали бы голосование, например, какому городу выделить миллиардов 10–15 на расселение авариек» - около 25млрд. планируется на аварийки, Аквилон, как раз и освоит.

Гость
15 янв 2021 в 12:20

В городе растет численность населения и доходы жителей?

ОТВЕТИТЬ