RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город обзор

29.RU запускает новый Instagram: в прежнем была не только красота, но и проблемы. Его заблокировали

Мы хотим рассказывать вам в Instagram про самое интересное и быть с вами на связи

Мы живем в уникальном месте, где есть чем гордиться, но и много проблем, о которых хочется рассказывать

Редакция 29.RU запускает новый Instagram, где, как и раньше, будет рассказывать обо всем, что происходит в Архангельске и по региону через фото, видео и эксклюзивные подробности, собранные нашими журналистами. Прошлый аккаунт по неизвестным причинам месяц назад был заблокирован.

Вот наш новый профиль. Подписывайтесь! А что случилось со старым? Рассказываем.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В последний месяц 2020 года подписчики 29.RU в Instagram заметили, что не могут просматривать галерею профиля. Многие даже подумали, что их несправедливо заблокировали. Редакция никогда бы так не поступила с постоянными читателями, с которыми можно общаться в Сети, узнавать об актуальных проблемах или просто получать реакцию на события, которые мы освещаем.

Профиль 29.RU в Instagram, где были не только красивые кадры города и области, но и репортажи о проблемах северян, был заблокирован по неизвестным причинам, как и личный профиль главного редактора сайта на следующий день. Редакция рассматривает разные версии, почему так могло произойти, но не может терять один из важнейших современных инструментов для информирования и поддержки связи с аудиторией, — с вами.

Несколько недель мы пытались добиться разблокировки, восстановить профиль, где мы собрали тысячи человек, не удалось. Мы создали новый аккаунт и хотим дальше говорить в нем правду, используя такие удобные форматы для нас и аудитории, как стримы с важных событий и интерактивные прямые эфиры со спикерами.

Подписывайтесь, если следили за прошлым профилем и так же, как мы, не поняли, что произошло. Подписывайтесь, если хотите поддержать нас во времена, когда ресурсы, в которые вложен труд, время, которые могут быть интересны обществу, схлопываются без причин. Подписывайтесь, если готовы делиться с нами эффектными и событийными кадрами или просто привыкли быть в курсе событий.

Сегодня мы планируем провести первый стрим в новом Instagram 29.RU, подключайтесь в 14:00, будет интересно!

Постепенно профиль наполняется актуальным контентом, вот, к примеру, видео о том, как в Архангельской области делают вакцину от коронавируса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления