Город Кого терзает отсутствие идей: советы, что подарить на 14 февраля

Кого терзает отсутствие идей: советы, что подарить на 14 февраля

Что можно вручить близкому человеку, чтобы сохранить страсть

Используйте День святого Валентина, чтобы подогреть чувства!

Как показал 2020 год, любые отношения, даже самые крепкие, могут дать трещину из-за угнетающего быта и единообразия. Из-за нарастающей раздражительности и придирчивости многие пары разошлись, а некоторые — сейчас на грани. Надо исправлять ошибки прошлого года! Если вам хочется сохранить гармонию, добавить страсти, романтики, тепла, то нужно радовать любимого чаще. Не только по праздникам. Тогда даже маленькие сюрпризы превратят обычный день в особенный.

Начать можно с Дня всех влюбленных! Смотрите подборку оригинальных подарков для разных предпочтений.

  1. Любителю домашнего уюта
  2. Фанату сладостей
  3. Ценителю здоровья
1

Любителю домашнего уюта

Многие останавливают свой выбор на практичных подарках, которые можно использовать в быту. Обычно их предпочитают пары, давно живущие вместе. Подобные подарки — это экономия, ведь вы все равно купите эту вещь, а вручив его на праздник, вы убьете двух зайцев.

Функциональные и стильные вещи для домашнего уюта можно найти в гипермаркете «Мой дом». Ко Дню святого Валентина они подготовили специальную коллекцию. Только посмотрите на эту милейшую подборку:

— розовый металлический поднос для завтраков в постель;

— оригинальная рамка для совместных фотографий;

— креативный постер для декорирования стены;

— подсвечники и свечи для романтичного ужина;

— романтичная статуэтка для интерьера;

— мягкий плед для теплых вечеров;

— кружка «I LOVE YOU» для чаепитий;

— розовые формы для выпечки, если хочется готовить сладости.

1 из 9

Другие варианты ищите в группе «ВКонтакте» гипермаркета. Здесь большой ассортимент посуды, домашнего текстиля, предметов интерьера, а также всё для освещения и ухода за домом.

Если у вас разбегаются глаза или наоборот — фантазия подводит, в гипермаркете «Мой дом» можно приобрести подарочную карту номиналом 500, 1000, 2000 и 3000 рублей. И пусть ваш любимый человек сам решит, что ему хочется на праздник.

В Архангельске два гипермаркета. Один находится в ТЦ «Александр» по адресу ул. И. Кронштадтского, 16, а другой — в ТК БУМ (ул. Гагарина, 46). Уточнить наличие товара, проконсультироваться можно по горячей линии по номеру 8 800 222–12–40.

Где: ул. И. Кронштадтского, 16 (ТЦ «Александр»), ТК БУМ (ул. Гагарина, 46).
Подробности уточняйте по телефону 8 800 222–12–40 или в группе.

2

Фанату сладостей

Десерт — это финальная точка любого праздника. И не важно, как отмечать! Без него нельзя представить романтический ужин в ресторане или уютные посиделки дома. Даже после свидания на лыжах и коньках хочется попить горячего чая со сладеньким.

Поэтому, как бы не проходил ваш День святого Валентина, позаботьтесь о десерте. Вкуснейший торт можно найти в сети магазинов «Петровский». Всю выпечку и сладости производят в собственных цехах торговой сети из натуральных ингредиентов по универсальной и простой рецептуре.

В магазинах представлен большой ассортимент, и даже взыскательный сладкоежка найдет то, что его удивит и войдет в список любимых десертов.

Торт «Бархатец»
Торт карамельно-ореховый
Торт сырный «Мильфей»
«Наполеон по-домашнему»
Торт «Шоколадный»
Торт «Богиня»
Торт «Сметанный»
Торт «Любимка»
1 из 8
Торт «Бархатец»

— Все рекорды бьет «Бархатец» с бордовым бисквитом и сметанным кремом. Если не знаете, что выбрать, то это беспроигрышный вариант. Далее по спросу идет карамельно-ореховый торт с шоколадным бисквитом, орехами и заварным кремом. Торт «Любимка» со сливочно-творожным кремом и суфле чередуемый медовыми и бисквитными коржами и «Наполеон по-домашнему» также завоюют ваши сердца с первой минуты. Торт «Шоколадный» придется по вкусу ценителям какао-бобов своим нежным, но в то же время ярким вкусом шоколада. Каждый торт мы готовим для покупателей с любовью, поэтому абсолютно любой вам придется по душе, — добавили сотрудники компании.

Торты собственного производства продаются во всех магазинах сети.

Десерты из сети магазинов «Петровский» сделают праздник приятнее и слаще!

Где: в магазинах сети «Петровский».
Подробности по ссылке:
сайты Снегири.рфПетромост, группа «ВКонтакте»Instagram;
телефон в Архангельске (8182) 20–03–18.
3

Ценителю здоровья

Многие готовы поставить в приоритет что угодно, но не здоровье. Вместо того, чтобы лечить боли в спине или кариес, человек купит одежду, отложит деньги на путешествие или потратит средства на поход в ресторан. Поэтому можно быть уверенным, что абсолютно каждый будет рад проявлению заботы, к примеру, походу к стоматологу.

Одна из самых известных и авторитетных стоматологических клиник в Архангельске — это Arctic Smile. Здесь можно приобрести сертификат на любую услугу или на удобную для вас сумму. Это может быть профессиональная гигиена (комфортная спа-процедура для зубов), безболезненное БИО-отбеливание SmartBleach 3LT, лечение или даже протезирование. Выбрав подарок в Arctic Smile, вы можете быть уверены в стильном и презентабельном подарочном сертификате.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты
Здесь используется только современное оборудование
В клинике есть собственная лаборатория для диагностики
После приемов в Arctic Smile дети не боятся стоматологов
В клинике спокойная и благоприятная обстановка
Специалисты подскажут, что нужно делать, чтобы после лечения поддерживать здоровье зубов
1 из 9
В клинике работают высококвалифицированные специалисты

— В преддверии 14 февраля предлагаем вспомнить известную фразу: «Ну а дружба начинается с улыбки». День влюбленных — прекрасный повод подарить дорогому человеку «улыбку» и свою заботу. Вы удивитесь тому, как будет рад ваш любимый! Помочь человеку исполнить мечту и увидеть его эмоции — бесценно, — добавили в клинике.

В клинике эстетической стоматологии работают специалисты по международным стандартам. Здесь используют современное оборудование. Благодаря собственной лаборатории, пациентам оказывают комплексное лечение и контролируют качество выполненной работы. Arctic Smile находится в центре Архангельска, так что всем горожанам будет удобно добираться. Обратившись в эту клинику, вы оцените высокое качество обслуживания как со стороны докторов, так и администраторов.

Полный перечень услуг можно посмотреть на сайте.

Доверьте заботу об улыбках близких Arctic Smile.

Где: ул. Попова, дом 34.
Подробности
смотрите на сайте, в Instagram;
телефон: (8182) 60–85–85, +7 991 468–17–01.
WhatsApp, Viber: +7 991 468–17–01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления