Ну вот, а кто же теперь смешить-то будет, может, на федеральный уровень продвигаться, на центральных ресурсах выступать, на фоне общих тревожных новостей по всей стране угарная веселуха появицца
Вахрушев просто жить уже не может вне властных структур, только там можно без проблем набивать свой кошелек. Такая же проблема и у вельского главы Дорофеева, от которого кроме как устройство спортивных мероприятий ждать нечего.
Снова? Его ж уже задвигали откуда-то, а он все трындит и трындит. Что за человек? :D
Наличие советников говорит о некомпетентности руководителя.
Да и компетентность этого советника вызывает сомнения.
вахрушев и научная деятельность? хотя короновирус он уже победил раза три. его бы к рогозину, добычу полезных ископаемых на луне пообсуждать.
А на какое повышение этот шутник-массовик-затейник пошёл?
Скатертью дорожка
Что он знает о социальных вопросах, чтоб еще и советы давать?
В тюрьму?
ты их в дверь, они в окно
Ты - предприниматель!
Вали отсюда, Родина твоя за бугром (как и у любой еДристи). Вали, ватрушкин, вали, приноси там пользу своей Родине, а здесь от вас всех один вред
он каким боком к социальным вопросам имеет отношение?что за бесполезные люди?зачем они.?
А медальку дадут, ну как всему кагалу дают?
Да сделайте уже с ним что-нибудь. Хоть что-то, чтоб только он на людях не показывался никогда больше и не вздумал интервью давать.
Ну вот, а кто же теперь смешить-то будет, может, на федеральный уровень продвигаться, на центральных ресурсах выступать, на фоне общих тревожных новостей по всей стране угарная веселуха появицца
Вахрушев просто жить уже не может вне властных структур, только там можно без проблем набивать свой кошелек. Такая же проблема и у вельского главы Дорофеева, от которого кроме как устройство спортивных мероприятий ждать нечего.
Вахрушев и социалка ,вещи не совместимые. Он нечего не понимает в социальной сфере.