28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
15 мар 2021 в 11:39

Не нравиться российский суд - подавайте туда откуда вера ваша пришла, в американский!

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 мар 2021 в 17:37

Власти намерены полностью розрушить дом.
Интересно как безбожни власти, намерены забрать землю под домом!!?
БЕЗПРЕДЕЛ

ОТВЕТИТЬ
ВСЕХБ
15 мар 2021 в 13:02

Это баптисты-инициативники. Нормальные баптисты на ул. Минской имеют нормальный молитвенный дом

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 мар 2021 в 09:27

Давно пора. Мрачное место. Прохожу мимо, и мурашки по коже бегают. Окна закрыты. Двери на замке. Вокруг всегда пусто. Жуть. Пусть снесут этот дом!

ОТВЕТИТЬ
патриот православный
15 мар 2021 в 11:29

оставьте людей в покое

ОТВЕТИТЬ
Поколение
15 мар 2021 в 11:43

В поиске истины , задаюсь вопросом - Кто больший шарлатан , Кашпировский , Чумак , Мавроди или компашки религиозного культа ? Первые существовали в коротком периоде , другие трактуют "истину" на протяжении веков и каждый на свое усмотрение

ОТВЕТИТЬ
Факт
15 мар 2021 в 15:07

А как же оскорбление чувств верующих?

ОТВЕТИТЬ
Агапия
15 мар 2021 в 15:07

Господи, Спаситель наш, Отец наш милостивый!

Да взлетит слово мое к Престолу Твоему, да не затеряется оно в моленьях других, да не осквернится оно помыслами греховными!

Не позволь атеистам разрушить Дом молитвы.

ОТВЕТИТЬ
кеклол
15 мар 2021 в 18:51

Эти оболтусы вообще работают или нет!? На что они свои богодельни строят, или тоже бабулек разводят!? =(

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 мар 2021 в 19:27

Ваш город погружается во мрак, а вы ломаете Дом молитвы , лишая тем самым себя благословений от Господа.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 мар 2021 в 00:45

Слушайте, бабтисты, сектанты такие, в нашей православной христианской вере есть Святая Троица:Бог Отец, Бог сын, Бог Дух Святой, вы же признаёте только Бога Отца, Пресвятую Богородицу не признаёте, никаких святых вы не признаёте и иконы никакие( не буду перечислять, все) не признаёте!!! Вы о чём, алё! там молитесь, у вас нет литургии, нет причастия, нет поминовения усопших, нет панихид по усопшим, нет о здравии проскомидии- молебнов о здравии! И вы ещё чего то там лопочите? Да вы нашим людям -северянам мозги прокомпосировали своими западными рассказками, да спасение души у вас нет, что на Божием суде ответите!?У вас даже Евангилие изменено! Всё правильно, что вас сносят!!! Идите в православный храм и покайтесь, что отошли от христианской Святой, Соборной и апостольской церкви, если что не понятно, батюшки вам обьяснят, ходите на православные курсы, всё есть в нашей церкви, только не ленитесь, воцерковляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
мифодий
17 мар 2021 в 11:10

Атеисты хотят снести дом молельный, это всё от лукавого

ОТВЕТИТЬ
Строители
15 мар 2021 в 09:49

"В той части дома, которую должны убрать, находятся отопительный котел и дымоход. Подрядчик намерен перенести их в другое место" - в какое другое то? Соответственно необходимо сначала смонтировать заново бойлерную, следующим шагом переключить все коммуникации, а только следующим шагом демонтировать действующий котёл! Опять тень на плетень, с прошлого года демонтаж(!) они проводят, - не произведя монтаж предварительных коммуникаций.

гостья
16 мар 2021 в 08:30

Неприятная история конечно .По сути есть церкви для молитв ,это же по сути не торговля ,не частный бизнес ,что согласовывается по законам и то там специальные площади для этого отводятся и все там по сути открыто и понятно ,а тут если каждый второй будет устраивать дом молитвы и собирать средства на пожертвования ,ну извольте ,это уже что то вроде секты и потом ,чтоб что то строить надо основательно убедиться ,что земля твоя ,а если и есть какие то сомнительные разногласия или были ,то лучше оставить эту землю свободной для отдыха или посадки какой -нибудь садовой культуры. А то что много детей, очень хорошо ,но народ любит давить на жалость и прикрываться детьми ,но виноваты то родители ,что в свое время прежде чем строиться все по хорошему не продумали ,примите теперь смирение ,Господь непосильных испытаний не посылает. А бюджетные деньги конечно лучше б потратили на благоустройство города или на ремонт жилых домов.

Время
16 мар 2021 в 11:53

Даже если и снесут,Бог прославиться. Слава Богу за всё.

Сергей
16 мар 2021 в 22:15

На все да будет воля не наша но божья мир вам братья

кость