Город мнение Архангельский блогер объяснил, почему нужно расторгнуть контракт ремонта улицы Победы

Архангельский блогер объяснил, почему нужно расторгнуть контракт ремонта улицы Победы

По мнению Михаила Шишова, проект «сырой» и недоработанный

После ремонта улицы тротуар перенесут вплотную к дороге

Блогер Михаил Шишов один из тех, кто выступил против предложенного проекта ремонта улицы Победы в Архангельске. Свое мнение он подробно и аргументированно изложил еще в конце января. Тем не менее в проект не стали вносить никаких изменений.

В этом году по БКАД реализуют ремонт улицы Победы: тротуары сделают вплотную к дороге (мальчик на фото будет в сантиметре от грузовика), снесут нормальные кирпичные остановки на собственном фундаменте. Всё это реализуют из-за кривых проектировщиков «СМАРТКОМ», а так же «специалистов» департамента транспорта города Архангельска, выдавших плохое техническое задание и принявших «сырой» проект.


Опять я ОДИН возмущаюсь, мне больше всех ОДНОМУ надо, «пиарюсь на проблеме». НИКТО не поддерживает, я уже привык — я один. Но давайте вспомним «Зарусье» трехлетней давности, где я также абсолютно один выступал за защиту берез. Тогда никто не поддержал, зато сейчас все возмущаются пустырем.

Площадь Мира, рекламный забор у Драмтеатра, Красная Пристань без дрифтеров, в автобусах наконец начали объявлять остановки и еще много чего. Я всегда выступаю ОДИН, вижу проблему еще до начала возникновения, пишу письма, ищу пути решения, никто не помогает, за много лет я привык к хейту и одиночеству.

Сейчас я прошу Вас: напишите Цыбульскому, Мореву в инстаграме, «ВКонтакте», любой социальной сети, чтобы они расторгли контракт по БКАД в этом году, не гнались за цифрами, а отправили проект на доработку, чтобы избежать трагедии в дальнейшем.

Я со своей стороны сделал всё, что мог... но и этого, наверное, мало.

Как считаете, нужно ли было переделать проект ремонта улицы Победы?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления