RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ВСК и «ТрансКонтейнер» запустили новую систему страхования грузов на платформах iOS и Android

ВСК и «ТрансКонтейнер» запустили новую систему страхования грузов на платформах iOS и Android

Технология позволяет получить страховую защиту грузоперевозок почти мгновенно

Теперь под надежной защитой ВСК железнодорожные, морские и речные контейнерные перевозки, транспортировка контейнеров автотранспортом

Страховой Дом ВСК продолжает развитие качества и доступности своих услуг, внедряя новые сервисы и технологий. Накануне вместе с ПАО «ТрансКонтейнер» компания запустила систему онлайн-страхования грузов на платформе сервиса дистанционных продаж iSales.

Онлайн-сервис заказа и мониторинга контейнерных перевозок iSales доступен на сайте и в приложениях на платформах iOS и Android. Технология позволяет ВСК предоставить клиентам страховую защиту грузоперевозок почти мгновенно.

— Страховой Дом ВСК обладает богатым опытом страхования грузоперевозок. Сегодня в нашем послужном списке крупнейшие игроки рынка логистики. Мы предлагаем современные онлайн-продукты, которые помогают нашим клиентам страховать грузы за одну минуту. Мы рады старту сотрудничества с компанией «ТрансКонтейнер». Теперь под надежной защитой ВСК будут железнодорожные контейнерные перевозки, транспортировка контейнеров автотранспортом, морские и речные контейнерные перевозки крупнейшего оператора России, — отметил Антон Смулько, заместитель генерального директора по андеррайтингу Страхового Дома ВСК.

При оформлении перевозки клиенты могут включать страхование от ВСК в состав заказа, полис будет сформирован и доступен клиенту после начала перевозки. Программа распространяется на все основные риски, дорожно-транспортные происшествия, повреждения и противоправные действия третьих лиц. Услуга предусматривает совокупное страховое покрытие до 1 миллиарда рублей и быстрое урегулирование убытка.

О наступлении страхового случая можно будет сообщить через любой доступный канал как через Страховой Дом ВСК, так и в ПАО «ТрансКонтейнер». При ущербе на сумму до 1 миллиона рублей урегулировать страховое событие можно за 3 дня, а за 5–7 дней — если ущерб оценивается более 1 миллиона рублей. Достаточно лишь представить необходимый пакет документов.

— Наш приоритет — повышение качества и доступности услуг, поэтому мы запускаем сервис страхования с максимально привлекательными ценовыми и временным характеристиками и делаем это сразу в онлайн-формате. Новая опция позволит клиентам упросить процедуру оформления перевозки и сократить свои издержки. Следующим шагом развития этого направления станет запуск механизма автоматического урегулирования убытков, — отметил директор по продажам и клиентскому сервису Никита Пушкарев.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт —Vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления