перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не любят в Москве Север»: читатели 29.RU комментируют решение убрать Архангельск с пятисотки

25 марта 2021, 10:27
Гость
25 ноября 2023, 13:47
Архангельск это не город а сброд деревень! Как только трамвай с троллейбусом ликвидировали, потеряв цельность уже тогда следовало отнять статус города и убрать с денег! Радуйтесь, что вообще ещё с 2008 года на деньгах висите! Деревни деревянные. Архангельская деревенская агломерация.
Гость
25 марта 2021, 13:29
Город-сказка, город-отстой... Попадая в его сети ты уходишь в мир иной.
Гость
25 марта 2021, 13:56
Несомненно, надо менять! Вот, например, США - лет сто не меняли макет купюр, и что, хорошо они живут??? Разве мы так хотим??? Непременно менять!
Гость
25 марта 2021, 15:51
Мелкая пакость за Шиес.
Гость
25 марта 2021, 11:31
Какая разница что там нарисовано на этих бумажках, хоть деревня Гадюкино..лишь бы они в карманах водились, да побольше.Как дети малые-ах москва не любит север, какое горе!
Гость
25 марта 2021, 19:33
Надо на 500 купюре станцию Шиес изобразить.
Гость
25 марта 2021, 11:49
сложный вопрос: сохранять ли на память. купюра-то не самая мелкая
Гость
25 марта 2021, 11:54
кстати, не новый ли это способ борьбы с инфляцией? наверное, найдутся люди, которые свой город на денежке захотят сохранить :)
Гость
25 марта 2021, 21:47
ээх, в своё время "пятихатка" - самая большая купюра была )
Гость
26 марта 2021, 08:05
покрасовался наш город какое-то время - пора и другому городу уступать. Городов то много....
Гость
26 марта 2021, 10:40
А что поэтому поводу думает экопросрочка?
Гость
27 марта 2021, 09:42
Комментарии эксперта очень подходят к мировой валюте- американскому доллару, там никогда не меняют изображения мёртвых президентов, но мы то самые передовые, сколько этих зелёных бумажек за наш рубль дают!
Гость
29 марта 2021, 21:41
За Шиес обидка прилетела.
Гость
25 марта 2021, 23:31
У ваших,еперь еще дедов землю отняли, ту землю, что Бог дал всем, или космос, кому как видится. Из вашиу умов Заповеди вышибли; или кто то их помнит? Вами, народ, выбранные СЛУЖАЩИЕ НАРОДУ, ВАМ ТЕПЕРЬ ЕЕ ПРОДАЮТ! Теперь ВАША земля продается, и продается вместе с таблицей Менделеева. В Архангельской области 80 лет нефть и газ качают. А газификация "населения" только 10%. Только десять процентов!! Что внукам оставите, НАРОД? Или так и будем "очком" играть, да за фотки с задницами в интернете лайкать. У меня внуков нет, и погост рядом. На том свете в могду плюнуть будет некому. Вот и весь выйриш.