Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не любят в Москве Север»: читатели 29.RU комментируют решение убрать Архангельск с пятисотки»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Тролль
25 мар 2021 в 13:29

Город-сказка, город-отстой...
Попадая в его сети ты уходишь в мир иной.

Арх
25 мар 2021 в 13:56

Несомненно, надо менять!
Вот, например, США - лет сто не меняли макет купюр, и что, хорошо они живут??? Разве мы так хотим???
Непременно менять!

Urry
25 мар 2021 в 15:51

Мелкая пакость за Шиес.

Гость
25 мар 2021 в 11:31

Какая разница что там нарисовано на этих бумажках, хоть деревня Гадюкино..лишь бы они в карманах водились, да побольше.Как дети малые-ах москва не любит север, какое горе!

Проездом
25 мар 2021 в 19:33

Надо на 500 купюре станцию Шиес изобразить.

дима
25 мар 2021 в 11:49

сложный вопрос: сохранять ли на память. купюра-то не самая мелкая

дима
25 мар 2021 в 11:54

кстати, не новый ли это способ борьбы с инфляцией? наверное, найдутся люди, которые свой город на денежке захотят сохранить :)

гость
25 мар 2021 в 21:47

ээх, в своё время "пятихатка" - самая большая купюра была )

Михаил
26 мар 2021 в 08:05

покрасовался наш город какое-то время - пора и другому городу уступать. Городов то много....

Гость
26 мар 2021 в 10:40

А что поэтому поводу думает экопросрочка?

Гор
27 мар 2021 в 09:42

Комментарии эксперта очень подходят к мировой валюте- американскому доллару, там никогда не меняют изображения мёртвых президентов, но мы то самые передовые, сколько этих зелёных бумажек за наш рубль дают!

илья
29 мар 2021 в 21:41

За Шиес обидка прилетела.

Kartboll
25 мар 2021 в 23:31

У ваших,еперь еще дедов землю отняли, ту землю, что Бог дал всем, или космос, кому как видится. Из вашиу умов Заповеди вышибли; или кто то их помнит?
Вами, народ, выбранные СЛУЖАЩИЕ НАРОДУ, ВАМ ТЕПЕРЬ ЕЕ ПРОДАЮТ! Теперь ВАША земля продается, и продается вместе с таблицей Менделеева. В Архангельской области 80 лет нефть и газ качают. А газификация "населения" только 10%. Только десять процентов!! Что внукам оставите, НАРОД? Или так и будем "очком" играть, да за фотки с задницами в интернете лайкать. У меня внуков нет, и погост рядом. На том свете в могду плюнуть будет некому. Вот и весь выйриш.