перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Три билборда» с Еленой Ионайтис: про домашних убийц, тупик в онкопрофилактике и пятисотку без нас

Гость
28 марта 2021, 11:40
Домашнее насилие и со стороны женщин бывает, я думаю не редко, просто мужики не жалуются! Так же женщины и убивают, но это не интересно. А про Новожвинск скажу, жалко женщину, но она сама продолжала отношения с подозреваемым!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2021, 16:22
Этот комментарий не будет удален!
Гость
27 марта 2021, 16:51
Превращаемся в регион-призрак ((
Гость
27 марта 2021, 18:24
не женись измены.
Гость
28 марта 2021, 19:39
Дайте контакты мамы убитой женщины. Хотелось бы ей помочь, осталась с несовершеннолетним внуком на руках, такая трагедия.
Гость
27 марта 2021, 19:39
К теме первого билборда .Будет создана лаборатория молекулярно-генетическая,а не центр.И было бы хорошо именно Вашему изданию отслеживать этапы её появления и становления, когда конкретно появится? .Она ведь не только с онкологией будет связана.Ну,и про первичное звено очень верная ссылка.Но не остановитесь же Вы на признании,что стыдно все это.Может,и эту тему на себя взвалите,особенно в отношении глубинки.Сообщают о ремонтах в медучреждениях на селе,о новом оборудовании,а кадры то есть там работать? Успехов! Билборды-это класс!
Гость
29 марта 2021, 13:39
Женщин пригодных для семьи в России одна на сто тысяч. Остальные - это бабы, они будут пытаться доминировать и провоцировать мужчину различными способами, а потом, получив в табло, строить из себя невинных жертв. Мужчины, помните, не надо бить бабу, надо её сразу выгонять из дому! А чтобы иметь на это законное право, жена не должна иметь к вашей недвижимости никакого отношения. Да и вообще, официально заключать брак при текущем законодательство для мужчины равносильно попаданию в рабство. По последним трендам жену надо выписывать из Вьетнама, там нормальные. Услуга по подбору жены стоит от 8к до 16к долларов, но по отзывам об этих женщинах они действительно женщины и хорошие жены, а не бабы.