RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Варламов был прав»: что удивило и ужаснуло в Поморье автора паблика «Архитектурные излишества»

8 апреля 2021, 13:21
Товарищ модератор! Я что, своим вопросом о качестве уборке и различном поведении Цыбульского по отношению к одним и тем же должностным лицам с разными фамилиями в одной и той же ситуации оскорбил кого-то? В чем проблема?
Гость
9 апреля 2021, 09:48
А зато...у нас дворец есть...бабульки ушли на него..."гордись страна и плачь Европа"(с)... Ну а в Поморье полная.... Угробил страну Моль Балаболкин...
Гость
8 апреля 2021, 09:08
Согласен с автором — у города есть туристический потенциал, только надо грамотно все организовать.
Гость
8 апреля 2021, 09:56
Как точно сказал - город надо просто отмыть!
Гость
8 апреля 2021, 09:38
это все фейки.в архангельске нет ветхого жилья.это госдеп с навальнятами раскачивают лодку стабильности.вражины
Гость
8 апреля 2021, 11:17
надо просто ехать в Москву просить денег к президента на восстановление наших городов, послабление налоговой политики для развития экономики и бизнеса и инвестиций ,иначе скоро все отсюда уедут , все надо просить ,доказывать будто сами не видят ,приедет Путин надо вести его на Сульфат ,сколько можно заниматься ,"разговорами", в старые времена приехал Хрущев Н.С. и ведь дал команду на строительство,построили мост ,целые микрорайоны ,с нашей историей город должен жить достойно !
Гость
8 апреля 2021, 11:22
Исторический факт. Сульфат посещал президент России Ельцин.)))
Гость
8 апреля 2021, 09:58
Автор не затронул тему дерьма...Собачьего и не только, концентрация которого увеличивается пропорционально сходу снега. Побывай Ромен Ролан в современном Архангельске, его произведение называлось бы,,Россия в дерьме"...
Гость
8 апреля 2021, 12:11
Lazyyy, ты еще разве не понял, что негативно отзываться о губернаторе в этом независимом издании не рекомендуется? ругай обаму и тебя не сотрут.
8 апреля 2021, 13:23
Или поведение руководства и результат их деятельности в виде качества уборки не имеет отношения к затронутому вопросу? В чем проблема-то?
Гость
8 апреля 2021, 17:41
Илья Варламов для города Архангельска сделал больше, чем губернатор Цыбульский и мэр Морев - проблемы никуда города не делись и втирать горожанам имитацию бурной деятельности уже скоро ни как не получиться и придёться ОТЧИТЫВАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ И ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ! Начнем с простого - город Архангельск - просто грязный город. Владимир Владимирович Путин - ждем Вас в гости с нетерпением в город Архангельск 1 июня 2021 года!
Гость
9 апреля 2021, 11:05
Что за варламов? Тот самый который умудряется г...о видеть даже когда в зеркало смотрит? складывается впечатление что таких людей какой то комплекс неполноценности или их в детстве обидели