RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Экс-торговец «массажными креслами» рассказала, как фирма наживалась на доверчивых людях

9 апреля 2021, 11:15
Гость
Гость
6 декабря 2021, 20:44
Хорошая накидка, ролики проработают самые важные зоны спины, а эффект точечного массажа вообще круть. Полностью соответствует описанию на сайте.
Гость
3 ноября 2021, 17:12
Хороший массажёр, пользуется спросом у большинства сейчас и имеет высокую потребность
Гость
1 ноября 2021, 18:13
Очень хорошая накидка, я вот читаю отзывы и горжусь что имею такую качественную накидку у себя дома!
Гость
14 октября 2021, 19:14
накидка отличная, всем советую!
Гость
13 октября 2021, 19:24
Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну а хороший массажист, конечно лучше, только искать его нужно хорошо, чтобы не только чесал спину, а массажировал Недавно пришлось за несколько дней накрутить 500 км за рулем, приезд домой отметился сильными болями в спине, накидка дала неплохой результат, справилась со снятием боли. В общем, с наилучшими рекомендациями.
Гость
11 октября 2021, 19:05
С этой накидкой я могу не волноваться о том как и сколько я выдержу перед тем, как моя спина снова подаст знак бедствия.
Гость
6 октября 2021, 16:22
В целом норм, только спинка для меня высоковата, и приходится чуть вытягиваться, чтобы массаж захватывал и шею тоже) А так пульт есть в комплекте, режимы переключать удобно, и сама накидка хорошего качества
Гость
13 сентября 2021, 20:20
Пользоваться этими массажёрами просто какое-то блаженство, они удобны и вместительны в своих размерах. Их можно брать с собой в путешествия либо длинные поездки на машине, и не переживать что они куда-то не поместятся
Гость
10 сентября 2021, 21:08
Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того насколько сильно она действует. Уже после первого применения я почувствовала облегчение, а потом и во все стала чувствовать себя лет на 10 моложе!
Гость
9 сентября 2021, 20:25
Я рад что пошел на презентацию. сделал себе бесплатно оздоровительный массаж. Получил консультацию от ребят накидку не покупал, хотя и ощущения от массажа мне понравились, а еще подарок бесплатно получил.
Гость
6 сентября 2021, 20:56
Массажная накидка поставляется в фирменной картонной коробке с информацией от производителя.
Гость
24 августа 2021, 13:08
Отличная накидка, советую. Просто бомбезная!
Гость
23 августа 2021, 17:39
Такая накидка большая находка для меня. Многофункциональная и недорогая. Помогает расслабиться , а также сбивает лишний вес на ягодицах. Довольна покупкой, пользуюсь уже 2 месяца. Доступна в разных цветах. Ещё хороший тем, что выключается автоматически после 15 минут массажа. Рекомендую своим друзьям, родственникам и знакомым. Очень рада, что сейчас стали продавать именно накидки, а не целиком кресла
Гость
26 июля 2021, 15:36
Хороший массажёр, крепится к стулу, который идёт в комплекте с накидкой, и мне действительно она помогла!
Гость
22 июля 2021, 15:02
Три зоны массажа: воротниковая, вся спина, поясница. На сиденье вибрация. Сила массажа достаточная !! Дизайн строгий как раз для солидного автомобиля. Включать и от розетки 220 в и от прикуривателя . Очень понравилась массажная накидка.
Гость
7 июля 2021, 16:54
Лично мне презентация понравилась, хорошая, достойная!
Гость
1 июля 2021, 13:53
Звонил парень с предложением посетить открытие медицинского центра, обещал что все будет бесплатно, сначала в это не поверила но муж уговорил сходить. Так вот да был розыгрыш, но мы не участвовали, получили  свой гарантированный подарок и мошенничества не заметили, все прошло хорошо.
Гость
30 июня 2021, 18:16
Классная презентация, не пожалела что пришла. Получила бесплатный оздоровительный массаж, так же можно было участвовать в лотереи
Гость
21 июня 2021, 20:27
Добрый вечер, я бывал на таком мероприятии лично мне понравилось и моя бабушка купила это оборудование. Попробовал сам лично на вид очень солидно смотрится. Да и на качество видно что не дешево стоит. Странно что люди сначало покупают а потом жалуются. А Так на самом деле очень нужные вещи если мыслить логично. Бабушка приобрела в кредит мы не жалуемся и пользуемся с удовольствием!
Гость
21 июня 2021, 20:13
Мы лично с женой покупали! Никто нас не принуждал. Пользуемся уже 2 года! Все устраивает, очень довольный
Гость
21 июня 2021, 20:04
О!У деда моего такое кресло!Каждый день сидят они с бабушкой 😁,у них спина постоянно болела а сейчас они не жалуются на боли и мы когда у них сидим каждый раз!Вещь крутая👍
Гость
21 июня 2021, 20:01
Кому как, мои клиенты довольны купил себе в салон два кресла, отбил за 4 месяца, есть аналоги дешевле но они не долговечны, всем рекомендую, нет денег не бери😅😅😅😅 а ныть не нужно..
Гость
21 июня 2021, 19:50
Массажное оборудование то что надо, каждый день до данного оборудование, у меня после работы болела спина, так как была сидячая работа, теперь приобретая данное оборудование, пользуюсь каждый день, у себя дома и деть после работы, школы с удовольствием пользуются, спасибо большое за такое чудеснейшее оборудование!
Гость
21 июня 2021, 19:44
Пользуюсь уже полгода, всё нравится. Разницу уже почувствовала, не пожалела, что взяла. Советую всем у кого есть проблемы с поясницей, спиной или шеей👍🏻
Гость
21 июня 2021, 19:44
Купил в свой салон две накидки, поставил их в стулья как у них, отбились за 4 месяца, всем рекомендую отличное изобретение, есть дешёвые аналоги но они работают недолго, всем рекомендую, рахмет ребятам правильно работают...
266104615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 16:25
Люди, вы себя слышите? Вас никто не заставляет покупать. Я лично год назад приобрёл кресло, получил куча подарков и ни разу не пожалел. Вещь очень качественная и заслуживает похвалы, у меня исчезли боли в спине, прохожу профилактические курсы ежедневно перед телевизором.
Гость
21 июня 2021, 15:40
Массажное кресло очень полезная вещь как оказалось. Поначалу были сомнения стоит ли вообще приобретать. Но долго не думая купил, оказалось что оно стоит того.
Гость
21 июня 2021, 15:16
Здравствуйте. Меня зовут Абай. Пришёл на презентацию. Живу в городе Актобе. Приобрёл для семьи кресло. Пользуемся. Прошли боли в спине. Очень хороший сервис показали сотрудники. Доволен покупкой. Советую всем свои друзьям и знакомым. Спим теперь спокойно. Каждый день просыпаемся и массажируемся. Пользуется даже сын. 14 лет ему. Отдаю родителям на выходные. Кстати прошли боли в голове.
Гость
21 июня 2021, 13:43
Классная вещь! Много работаю и не хватает времени на массажистов, дома всегда прохожу массаж после работы! Вся семья довольна
Гость
6 июня 2021, 19:44
Качественный продукт👍, пользуюсь уже 8 месяцев, вытянул спину на 1см, делаю курсы регулярно. Очень доволен результатами, и утром стало легче просыпаться, голова намного меньше болит, утром сажусь в кресло перед работой, отличная альтернатива зарядки для ленивых 😁
Гость
6 июня 2021, 19:26
Качество, гарантия и ценна просто шикарные, за такие деньги, ребята просто молодцы и спасибо Юре за то что пригласил и все доступно показал. Польза кайф и постоянно рядом
Гость
5 июня 2021, 18:22
Очень довольна покупкой, Массажная накидка очень проста в использовании все регулируется.Пользуемся всей семьей
Гость
5 июня 2021, 18:18
Вполне нормально адекватно, да способ оплаты есть через банк, но так же и нал есть, как мы взяли за наличку, пользуемся нормально полтора года и нормально, грыжу уменьшили, вполне довольны
Гость
5 июня 2021, 18:15
Массажное оборудование замечательное, на днях с мамой приобрели, с удовольствием пользуемся.
Гость
5 июня 2021, 15:54
Массажная накидка очень удобная в использовани.Прользуемся всей семьей.
Гость
5 июня 2021, 10:08
В целом очень доволен покупкой. Массажем доволен. Советую
Гость
5 июня 2021, 08:29
Были год назад на презентации в Архангельске, приобрели, сначала думали и сомневались, действительно ли оно нам нужно.. но начав ежедневно пользоваться со спиной проблем вообще нет! У меня было искривление позвоночника, при использовании растягивающего массажа все проблемы ушли, начала просыпаться с улыбкой, а не с болью. Всем советую!
Гость
5 июня 2021, 06:50
У меня были проблемы со спиной, было серьезная травма после аварии, очень долгое время востонавливался и когда вернулся на работу, уже не мог пройти медосмотр! Обращался к специалистам, но это выходило очень дорого и результат был недостаточный! Как то оказался на презентации массажного оборудования и решил купить. В итоге оказался приятно удивлён! Через полгода я мне удалось пройти медкомиссию на работе и снова начать нормально работать, я им пользуюсь почти каждый день и это приносит свои результаты! Я очень рад что в тот момент попал на это мероприятия и сделал правильный выбор
266069515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 06:46
Долго искал ,и я нашел то что нужно! Цена качество удобство! Цена полностью себя оправдывает .
Гость
5 июня 2021, 06:24
Был с женой, на такой презентации, все понравилось сделали массаж, плюс подарили подарок 🎁. Кто хотел купил. С удовольствием придем ещё раз.
Гость
4 июня 2021, 20:32
Очень удобное, компактное массажное кресло, я и вся моя с удовольствием пользуемся, искренне абсолютно всем рекомендую!)))
Гость
4 июня 2021, 19:50
Мне лично это масссажжер очень нравится пользуюсь 4 ый год и проблем никаких
Гость
4 июня 2021, 19:48
Всем привет, не знаю как вы, но массажер обалденный, пользуюсь 3 Ти год
Гость
4 июня 2021, 19:47
Всё, здорово. Мне понравилось .Приобрел ,нравится .Не жалею
Гость
4 июня 2021, 14:53
Накидка очень нравится!
Гость
7 мая 2021, 16:52
Обожаю этот массаж, включаю каждый день))) Здорово расслабляюсь и отдыхаю) И подушечка есть специальная, чтобы шею массажировать)
Гость
6 мая 2021, 18:08
отличная накидка, пользуюсь регулярно, реально крутой массаж!
Гость
4 мая 2021, 19:45
Очень нравится, качество то что нужно!
Гость
30 апреля 2021, 19:33
Эффект есть, я проверила лично на себе
Гость
30 апреля 2021, 19:10
Работаю в офисе из за сидячей работы сильно устает спина, поэтому приобрести массажную накидку это был отличный вариант, помогает расслабится и просто улучшить состояния здоровья.
Гость