7 декабря вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
9 апр 2021 в 21:30

Судя по дорогам Архангельск совсем недавно подвергся массированной бомбардировке.

ОТВЕТИТЬ
Житель Арх-ска
9 апр 2021 в 21:40

Дорог не было и не будет, нация у нас такая. Чтоб враг на подступах застрял.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
10 апр 2021 в 09:44

С 12 апреля в Архангельске начнут ремонтировать семь дорог: сколько попилят на каждую из них ?! Это халтура, а не ремонт, совсем делать не умеют или не хотят, а может на уме одни только деньги !?
Асфальт сходит каждую весну и каждую весну на ремонт одного и того же места пилятся деньги.

ОТВЕТИТЬ
keklol
9 апр 2021 в 20:14

Сколько можно ремонтировать одни и теже участки!? У нас больше дорог нет!? Организовывайте парковки, стройте новые направления, че привязались к одному и тому же месту!? :\

Гость
9 апр 2021 в 20:48

Предлагаю поправить заголовок. "Сколько выпилят на каждой из них?" - будет гораздо более актуальным. Ибо асфальт с них сойдёт ещё раньше снега. Традиция. Во всех нацпроектах так.

9 апр 2021 в 20:50

каждый год деньги тратят а где 7 лет гарантии и кто несёт персональную ответственность путин или цыбульский с моревым

Valdez
9 апр 2021 в 20:58

Такое ощущение, что кто планирует ремонт дороги и не бывал на этих участках !Говорю конкретно про маймаксанское шоссе!Зачем делать участок от моста через реку долгую щель и до капитана хромцова там новый асфальт лежит без ям вообще !!!!А вот участок от 21 и до гидролизного разбит и не слабо ,но он ремонтировать судя из данной статьи не запланирован!Наверно было бы логичней перенести ремонт на разбитый участок дороги нежели срезать новый асфальт!!!!!!!

Гость
9 апр 2021 в 21:27

Хорошо ремонтировать дороги невыгодно, дорога должна саморитизироваться на 50% к весне/лету следующего года, иначе кормиться дорожникам в следующем году будет нечем.

Гость
9 апр 2021 в 23:58

За 45 лямов готов залить бетоном все ямы.

Гость
10 апр 2021 в 02:36

Капля в море.....

Гость
10 апр 2021 в 10:04

ул.Маяковского опять в пролёте ,ведь яма на яме А то,что называется подлотали ,так руки бы оторвать.Сколько можно ждать.

Гость
10 апр 2021 в 10:10

на ул Маяковского в Соломбале опять не хватило средств, ждите,а сколько ждать лет 5, пока не утонем в этом болоте,пора бастовать.😪