23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

себе на уме
10 апр 2021 в 13:05

На картинке с объёмными буквами - красиво.

Гость
10 апр 2021 в 13:35

То есть, вокзал подстроился под аквилоновскую застройку, а не наоборот, вообще то план должен быть какой то,наверное

гостьь
10 апр 2021 в 18:23

если я правильно помню, а я правильно помню, то строительство вокзала останавливали, потому что он входит в историческую зону бывших бань и было требование привести проект в соответствие с этими самыми банями. и зачем было приостанавливать, если построилось это чудо? что то за полтора года изменилось в законодательстве или просто фролов с цибульским передоговорился? у архангельских властей логика напрочь отсутствует? или власть отсутствует?

сергей
10 апр 2021 в 20:36

с грязи заросли по уши а деньги на буковки тратим, кому они нужны в тупиковом городе, это все равно что у себя в квартире подписать все двери😠😠😠😠😠😠

Гость
10 апр 2021 в 22:08

Вообще не знаю зачем там вокзал делать. Такое здание МРВ пустует с такой транспортной развязкой. А тут ни одного автобуса рядом, надо на Троицкий тащиться.

Бородач
11 апр 2021 в 10:06

Рейтинг Архангельска и уровень жизни ниже плинтуса и грязи и пишите название города ниже плинтуса.

Игорь
11 апр 2021 в 12:59

К чему строить такое здание за 120 млн., если использоваться оно будет пассажирами только в навигацию? Тем более пассажирам оно и не нужно, до сих пор обходились без проблем. Там никто долго не ожидает теплоходов, пришли к отправлению, вышли - разбежались по своим делам. Тем более, что долгих рейсов нет.Испортили набережную!

ОТВЕТИТЬ
Баст и нда
12 апр 2021 в 07:43

Бабосов в горАДмине до хрена. Пусть рыбы и левый берег любуется на двойные стандарты.

Прокопенко
12 апр 2021 в 10:30

Мне нравятся объемные буквы, напишите везде , если денег девать некуда : Сульфат, Исакогорка, Уйма, Лисестрово, а то не видно и обидно, что мы в поморской помойке живем, а никто не знает и не видит.

23 апр 2021 в 17:19

Господа буржуи,господствуйте.но не забывайте холопов.У них совсем другие буковки в голове.В какое время и какой стране живёте?Весь мир насилья мы разрушим.А потом построим свой,справедливый мир.Вам не понравится.Так что господствуйте пока, господа буржуи и прочие базарные кровососы.Борис.

Загрузка...