перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вместе: свобода, любовь и полиция на фото Ивана Митюшёва с акции в поддержку Навального

Гость
22 апреля 2021, 20:49
очень хотелось чтоб столько же полиции было на вечерних улицах города в центре и на окраинах в обычные дни,чтоб пресекать хулиганство ,особенно в выходные дни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2021, 18:44
Очень странные фотографии. Все люди сняты со спины. Что. боимся показать лица? странные люди выступают в поддержку человека, который ничего не предлагает конкретно, но зато известно, что его финансируют и содержат западные спецслужбы.
Гость
22 апреля 2021, 19:12
Ну и что, что снято со спины. ;-) Чувства не обязательно понимать глаза в глаза. :-) Я , иной раз, смотрю не глазами и мне этого достаточно, бесполезно скрывать взгляд. ;-)
Гость
22 апреля 2021, 20:52
Где вы там свободу увидели? Люди протестуют, хотят уничтожить свою страну в угоду её врагам. Хотя действительно свобода, в лгбтропе их бы давно упаковали всех.
Гость
22 апреля 2021, 22:56
От фотки влюблённых полицаев зарыдал. Постеснялись бы ставить такое в нашей патриархальной стране.
Гость
22 апреля 2021, 21:53
Как же легко сапливый мозг поддаётся манипуляциям из вне! Надо думать о будущем своей страны в которой живут, а они предательски, порой неосознанно как стадо барашков зомбированных выходят показать себя...!" А пользу для страны запад будет приносить! " Живите своим умом ребята! Это ваша страна! И не под игравайте врагам!
Гость
22 апреля 2021, 21:05
10 лет из каждого утюга власть позволяет пиарить только одного человека, якобы агента, цинично стравливает с западом и решает задачи слива любого общегражданского протеста, до сих пор ведуцца. И ничего нового не было и не будет, уже 10 лет бродят с белыми лентами, шариками, уточками, самолётиками, фонариками. Осталось нанести сокрушительный и решительный удар- выйти с погремушками. Чтобы править вечно и обнуляться- именно такой и нужен бунт, беспомощный и безнадёжный
Гость