Город Спортсмены Russia Running получили защиту от несчастных случаев и травм на время соревнований

Спортсмены Russia Running получили защиту от несчастных случаев и травм на время соревнований

Новым партнером платформы стала ВСК

На платформе можно быстро получить полный набор услуг ВСК

Страховой Дом ВСК стал партнером платформы Russia Running. Платформа оказывает всестороннюю технологическую и маркетинговую поддержку организаторам спортивно-массовых событий и предоставляет исчерпывающий набор персональных услуг для их участников. На сегодня на Russia Running представлено уже более 200 спортивных мероприятий.

Благодаря синергии ВСК у профессионалов и любителей спорта появилась возможность получить в личном кабинете на сайте платформы сразу полный набор услуг, включая страховой полис, для участия в выбранном спортивном событии.

— Наша платформа — это площадка, которая объединяет представителей бегового сообщества из России и зарубежья. Сегодня мы активно развиваем беговую культуру и хотим, чтобы здоровый образ жизни стал нормой для каждого. При этом мы вкладываем в понятие здорового образа жизни не только здоровье, но и безопасность любителей бега во время тренировок и на событиях. Любой вид спорта травмоопасен, поэтому так важно иметь надежную страховку ВСК на случай непредвиденной ситуации, — рассказал Григорий Кричмара, сооснователь и генеральный директор RussiaRunning.Services.

Кроме того, в рамках партнерства ВСК освежила взгляд на привычное страхование и также предлагает для спортсменов годовые полисы с полезными медицинскими сервисами.

— Мы поддерживаем тренд на активный образ жизни. Корпоративная команда ВСК регулярно участвует в спортивных состязаниях. И в преддверии длительного атлетического сезона мы реализуем проекты, направленные на повышение удобства участия в профильных мероприятиях, — отметила заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК Ольга Сорокина. — При регистрации на большинство крупных спортивных событий спортсмены могут сразу приобрести не только страховую защиту от несчастных случаев в личном кабинете, но и получить дополнительные онлайн-сервисы, например, услуги телемедицины. Мы стремимся оптимизировать время участников соревнований, затраченное на организационные вопросы, и предлагаем удобный формат оформления страховой защиты в режиме одного окна. Теперь атлеты могут полностью посвятить себя подготовке к соревнованиям.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления