14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 мая 2021 в 15:50

Хочешь стать богатым - иди в бюджет. Как бы абсурдно это ни звучало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:51

в 2014 вуз закончил и 7лет не прошло, а уже директор департамента, талант, что тут скажешь

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 15:53

а у нас в городе своих нет что ли

Гость
26 мая 2021 в 16:00

А почему нет приставки "врио" (временно исполняющий обязанности) ? Скоро совсем студенты будут "руководить"...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мая 2021 в 16:30

Чей протеже-то опять? Надоели тупорылые недоучи. Что он может и умеет в 29? Из архитекторов в технари. Чуть копни и ноооооооооль знаний.

ОТВЕТИТЬ
Враг народа.
26 мая 2021 в 17:06

Мэр отдаёт город на разграбление...

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
26 мая 2021 в 17:38

Архангельск - полигон столиц для тех кто делает карьеру и дальше ввысь. Вот только бы дров не наломали и не загубили то, что ещë осталось все эти чьи-то протеже.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
26 мая 2021 в 18:26

а че такой зашуганный? его что,вареник фоткал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 21:09

Мдя. Посмотрим, что этот товарищ на своем месте сделает. :) Очень мне интересно, чем руководствовался Морев, когда такого кандидата брал? О чем думал вообще? :D

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мая 2021 в 21:33

В Армии служил Сий чиновник? Раньше бы не допустили. Дай бог чтобы на благо народу.

Дмитрий
26 мая 2021 в 22:06

29 лет, поэтому 29 регион!

али
26 мая 2021 в 23:16

где унас в городе новые автобусы которые москва отправил куда они ушли . городу ездят старые пазики грязные вопше не возможно ездит .кондуктора кричать арут выходят входят зачем они должны кричат все автобусы обязаны остановица каждом остановке . 95 процентов кондуктов очень плохо ведут себя к пассажирам очень груба куда смотрят администрация города почему не проверяют сколько можно терпеть все скоро терпение закончица безпредель . в город приежают со всех россии все видят как кондуктора кричат в автобусах выходят не выходят это вопше не правильно нигде так не приното позориша депутатам и гаве администрации города Архангельска

ОТВЕТИТЬ
Зрите в корень
26 мая 2021 в 23:31

Прежде всего непонятны цели мэрии. Нельзя строить то - неведомо что, какая-то профанация, как и с мусорной реформой и РСО и так во всём. Морев же собирался МУП возрождать по благоустройству города.

Вася
27 мая 2021 в 01:51

Это чё за хрень. Этому петербуржцу у корыта места не хватило бабла похлебать, на задворки отправили.ЛЮДИ!!!!!!КУДА МЫ КАТЕМСЯ?

Юрий
27 мая 2021 в 08:27

А в Архангельске своих нет специалистов? Дурдом да и только!!!

Гость
27 мая 2021 в 09:35

Откуда только появляются такие спецы. Города не знает а уже глава департамента строительства. Задолбали непонятные мэры с непонятными назначениями

Вася
27 мая 2021 в 10:31

Такие люди нужны лишь для того что бы бездумно выполнять распоряжения сверху. Местным с этим труднее, у них совесть может проснуться, да и перед родными, друзьями стыдно, а тут ни кола ни двора. Это то же самое когда полицейских привозят из других городов.

Миша
27 мая 2021 в 11:16

Очередной "талантливый" сынок

Гость
27 мая 2021 в 11:35

Какой ужас. Молодому человеку надо пройти для галочки ступеньку для прыжка в министерское кресло? Но почему за наш -то счёт? Максимум прорабом на строительство дома. Тьфу.., блин. Что получается когда дети пилотов за штурвалом? Беда случается. Докатились.

27 мая 2021 в 11:51

Пока ещё кот в мешке. Свои то чем лучше? Такие же коррумпированные. А строительство по этой части впереди других будет. Можно только надеяться, что порядочным человеком вдруг окажется. Что вряд-ли , тк искали скорее всего удобного, вписывающегося в систему

Дождались
27 мая 2021 в 13:26

Со школьной скамьи и сразу в цари :-)))

Гатальский
27 мая 2021 в 13:41

Это Типо Шаулов или Талерман опять

сергей
27 мая 2021 в 15:07

ПРИЕХАЛИ !!!! это называется, дальше некуда, школьники теперь рулить будут, тут зубру какому не разгрести, а тут пацана садят😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Пупик
27 мая 2021 в 17:06

Я дворник и хочу работать на хорошей работе и получать хорошо и что б меньше думать и работать мало! (я очень добрый но глупый)

СЛАНА
27 мая 2021 в 20:26

Куда мы катимся ??? Что будет с Архангельском ??? Когда уйдут эти пришельцы ? Свои толантливые...Но у них нет Богатых спонсоров...А с пришельцами будем жить в дерме....Жаль Архангельск ! Надо менять систему.....

Сим Сим
27 мая 2021 в 20:41

Получается что среди МЕСТНЫХ нет умных ребят, которые хорошо знают МЕСТНЫЕ дорожные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
29 регион
28 мая 2021 в 11:33

Администация 29 региона давно не местная так же как и силовые структуры .. Часть которая наверняка состоит из армян и бывших союзных республик ..

Джони
8 июн 2021 в 13:12

Пришла новая метла и уже метет, только не там где надо и не туда куда нужно. Типа решил навести порядок с автобусами. Но надо было сначала людей спросить, или оно жителей города за животных держит.

Загрузка...