RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Горячую воду в Северном округе отключат на две недели позже, чем планировалось

Горячую воду в Северном округе отключат на две недели позже, чем планировалось

Воды там не будет с 26 июля по 2 августа

В округе введен режим повышенной готовности в части эксплуатации тепловых сетей

Плановое отключение горячей воды в Северном округе перенесли на две недели вперед, ремонтные работы на сетях проведут не с 12 по 19 июля, как планировалось, а с 26 июля по 2 августа. В этот период горячая вода в кранах местных жителей будет отсутствовать.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на разработанный еще в мае график отключения горячей воды повлиял действующий с 28 июня режим повышенной готовности в Северном округе в части эксплуатации тепловых сетей. Организация «Жилкомсервис+» не выполняла свои обязанности по подготовке к следующему отопительному сезону, и теперь эту работу будет выполнять «ТГК-2».

— Для уточнения объема ремонтных работ и подготовки к ним нам требуется дополнительное время. Мы нацелены на то, чтобы использовать период отключения горячего водоснабжения в Северном округе с максимальной эффективностью, — пояснил главный инженер «Архгортеплосетей» (структурного подразделения «ТГК-2») Станислав Ерехинский.

Обновленная карта летних отключений горячей воды в Архангельске

Ранее из-за обнаружения дефекта на тепловых сетях на месяц раньше перенесли летние отключения горячей воды в Исакогорке. Они должны были стартовать только 9 августа, но по новому графику горячую воду отключили уже 5 июля. В какие дни отключат горячую воды в других округах Архангельска, мы писали в этом материале.

Кидайте нам фото, как готовитесь к помывке. Сколько вам нужно воды? Несколько тазов или хватит одного чайника? А если у вас водонагреватель, то какой? И много ли он берет электричества: что показывают квитки? Ждем ваши фото и мнения.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления