3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:37

Ндэ…. Бригады театральные у них, концерты, поздравления и занятия.

Но вот если одиночный пикет в поддержку Навального (на улице, в маске на расстоянии от людей), то это - нарушение коронавирусных ограничений.

Лицемерие умиляет прямо - уже все можно, ничего не стесняются в мировом оплоте демократии, прав человека, искренности и честности. :)

гость
22 июл 2021 в 07:41

А может у российского ВМФ просто корабли кончились, вот и праздновать нечего ? и ковид тут не причем

ОТВЕТИТЬ
гостьь
21 июл 2021 в 19:10

бригада казачья вольница в северодвинске? нет предела совершенству.

игорь
22 июл 2021 в 11:11

а когда люди будут отмечать День ИЗЪЯТИЯ у всех пенсий?
предлагаю цинично ввести этот праздник людям и выходить на митинги требовать чтобы вообще пенсию ЗАБРАЛИ у рабов))

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
22 июл 2021 в 08:49

Театральная бригада "Казачья вольница"? Так и вспоминается комедийный фильм с участием Сергея Светлакова "Наша Russia: Яйца судьбы" ("Золотые яйца Чингисхана"), 2010 года, режиссёр Глеб Орлов. Светлаков (он же челябинский слесарь Иван Дулин) случайно попав на демонстрацию протеста секс меньшинств убегает вместе со всеми от полиции, разгоняющей демонстрацию протеста требующей признания. Полицейский Ивану Дулину в догонку:"Стой , помидор!". Дулин останавливается со счастливой улыбкой: "Ну, наконец то! Признали!". Ну, наконец то признали "Казачью вольницу" театральной бригадой, а не воинским формированием! :-)

игорь
23 июл 2021 в 09:39

уйти от компа не могу
заставляют работать рабовладельцы еще пять лет )) пенсию же отобрали

Илья
24 июл 2021 в 17:07

Насколько мне известно, после присвоения звания городу, есть три даты обязательного проведения салюта, и день города - одна из них. Но в новости про это ни слова. Будет ли салют, или администрация предпочитает нарушать ФЗ?)

Загрузка...