перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жители Архангельска получили письма об отключении холодной воды на неопределенный срок

14 августа 2021, 17:10
Хм. А вот это интересно. Проигнорировать просьбу Цыбульского да перед выборами? Хмммм… Что бы это значило? Ну то есть понимаю: это выражение явного неуважения, но зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 августа 2021, 17:11
29.ru, а вот вы Роспотребнадзора вопрос задавали по линованиям предупреждения. Вам ответ-то дали? Или, как я и предполагаю, предупрежления Роспотребнадзора - это филькина грамота?
14 августа 2021, 15:26
что мешает в домах которые не зависят от управляек а сами по себе поставить в подвалы кубовые ёмкости и заправлять их водой и подключить к системе водоснабжения как аварийное водоснабжение. на время ремонта. воду водоканал подвозит исправно в те дома которые отключены от воды.
Гость
14 августа 2021, 14:09
Живём как в 19 веке, воду таскать из колодцев, умываться рукомойником, а с жопой грязной и неделю в 19 веке ходили,
Гость
14 августа 2021, 12:54
ну правильно, кто такой цибульский, кто такой роспотребнадзор.
Гость
14 августа 2021, 13:24
посмотрим, у кого реальная власть в нашем городе
Гость
14 августа 2021, 13:28
До окончания работ, ну не будет 3 дня воды, скажут не успели, авария, ещё что нибудь, все равно сделают по своему, роспотреб надзор не указ
14 августа 2021, 16:33
РВК уже достал своим беспределом. Пол города раскопано, дороги перекрывают, после себя кое как дыру заляпают и пошли дальше перекрывать.Такое впечатление что их деятельностью ни кто не интересуется. Что хотят то и делают и зимой это будет так же продолжаться.
Гость
15 августа 2021, 01:07
Офигеть. Мы отключаем вам воду, об остальном сообщим позже. Наберите воды, может поможет, или нет, как вам повезет. Роспотребнадзор, ПРОКУРАТУРА, АУ?!!
Гость
14 августа 2021, 21:44
Плачу 800 рублей в месяц с повышающих коэффициентом и имею право получать без всяких отключениений, не могут при таких грабежах пусть уходят я уж не говорю про эпидемию ковид а итак счётчики в санитарных узлах сколько населения на кладбище отправили. с этим отключением дополнительная волна - прекратите стройки мафииозных кланов в пандкмию оставливать водопровод это преступление у нас в маймакса и так водоканал каждую неделю отключает по 14 часов зараз - хорош издеваться над людьми и вымаривать.
Гость
14 августа 2021, 23:59
К среде бы хоть дали воду... Какая глупость давать какие-то сжатые сроки. Ну поспешат, сделают тяп-ляп, воду откроют, вырвет всё к чертям и еще дольше будут делать. Тут проще совсем отказаться от переноса. Какого там это здание суда нужно. Стройте за силикатным всю эту лабуду
Гость
15 августа 2021, 07:57
Лучше сейчас сделать, чем в морозы или когда детишки в школу пойдут. Что трудно налить воды про запас? Демократия мешет?
Гость
14 августа 2021, 13:09
брехня, не было писем никаких.
Гость
14 августа 2021, 15:09
Обращения на имя Президента по любым вопросам принимаются в приёмной Президента по адресу: 103132, Москва, ул. Ильинка, 23/16, подъезд 11.
Гость
14 августа 2021, 21:14
Руководителя Роспотреба убрали с поста, на слова Губернатора подзабили и рассылку сделали. Видимо арбитражные судьи и РВК обладают большей властью в городе??? Интересно кто генподрядчик этой стройки, Аквилон такого никогда бы себе не позволил??? Бог с мэром, а вот губернатора так пробросить это сильно???
Гость
15 августа 2021, 08:48
Архангельск стоит на Северной Двине, проблем с водоснабжением никогда не было.
Гость
15 августа 2021, 22:57
Все лето у нас отключают воду живу в элитном доме,а как у всех,и зимой и летом,везде бордак,люди платят,а за что,чтоб были эти неудобства,где наша власть и кто за это отвещает
Гость
16 августа 2021, 01:34
А работать как!? Предприятия не закроют, а домой придешь ииииииии?