26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:10

Хм. А вот это интересно. Проигнорировать просьбу Цыбульского да перед выборами? Хмммм… Что бы это значило? Ну то есть понимаю: это выражение явного неуважения, но зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:11

29.ru, а вот вы Роспотребнадзора вопрос задавали по линованиям предупреждения. Вам ответ-то дали? Или, как я и предполагаю, предупрежления Роспотребнадзора - это филькина грамота?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 15:26

что мешает в домах которые не зависят от управляек а сами по себе поставить в подвалы кубовые ёмкости и заправлять их водой и подключить к системе водоснабжения как аварийное водоснабжение. на время ремонта. воду водоканал подвозит исправно в те дома которые отключены от воды.

Гость
14 авг 2021 в 14:09

Живём как в 19 веке, воду таскать из колодцев, умываться рукомойником, а с жопой грязной и неделю в 19 веке ходили,

ОТВЕТИТЬ
гостьь
14 авг 2021 в 12:54

ну правильно, кто такой цибульский, кто такой роспотребнадзор.

Гость
14 авг 2021 в 13:24

посмотрим, у кого реальная власть в нашем городе

Гость
14 авг 2021 в 13:28

До окончания работ, ну не будет 3 дня воды, скажут не успели, авария, ещё что нибудь, все равно сделают по своему, роспотреб надзор не указ

Фото пользователя
14 авг 2021 в 16:33

РВК уже достал своим беспределом. Пол города раскопано, дороги перекрывают, после себя кое как дыру заляпают и пошли дальше перекрывать.Такое впечатление что их деятельностью ни кто не интересуется. Что хотят то и делают и зимой это будет так же продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 01:07

Офигеть. Мы отключаем вам воду, об остальном сообщим позже. Наберите воды, может поможет, или нет, как вам повезет. Роспотребнадзор, ПРОКУРАТУРА, АУ?!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 авг 2021 в 21:44

Плачу 800 рублей в месяц с повышающих коэффициентом и имею право получать без всяких отключениений, не могут при таких грабежах пусть уходят я уж не говорю про эпидемию ковид а итак счётчики в санитарных узлах сколько населения на кладбище отправили. с этим отключением дополнительная волна - прекратите стройки мафииозных кланов в пандкмию оставливать водопровод это преступление у нас в маймакса и так водоканал каждую неделю отключает по 14 часов зараз - хорош издеваться над людьми и вымаривать.

D17R
14 авг 2021 в 23:59

К среде бы хоть дали воду... Какая глупость давать какие-то сжатые сроки. Ну поспешат, сделают тяп-ляп, воду откроют, вырвет всё к чертям и еще дольше будут делать. Тут проще совсем отказаться от переноса. Какого там это здание суда нужно. Стройте за силикатным всю эту лабуду

Архара
15 авг 2021 в 07:57

Лучше сейчас сделать, чем в морозы или когда детишки в школу пойдут. Что трудно налить воды про запас? Демократия мешет?

ОТВЕТИТЬ
keklol
14 авг 2021 в 13:09

брехня, не было писем никаких.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2021 в 15:09

Обращения на имя Президента по любым вопросам принимаются в приёмной Президента по адресу: 103132, Москва, ул. Ильинка, 23/16, подъезд 11.

ОТВЕТИТЬ
Беспредел
14 авг 2021 в 21:14

Руководителя Роспотреба убрали с поста, на слова Губернатора подзабили и рассылку сделали.
Видимо арбитражные судьи и РВК обладают большей властью в городе???
Интересно кто генподрядчик этой стройки, Аквилон такого никогда бы себе не позволил???
Бог с мэром, а вот губернатора так пробросить это сильно???

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 авг 2021 в 08:48

Архангельск стоит на Северной Двине, проблем с водоснабжением никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:57

Все лето у нас отключают воду живу в элитном доме,а как у всех,и зимой и летом,везде бордак,люди платят,а за что,чтоб были эти неудобства,где наша власть и кто за это отвещает

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 авг 2021 в 01:34

А работать как!? Предприятия не закроют, а домой придешь ииииииии?

ОТВЕТИТЬ