28 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
20 авг 2021 в 20:16

Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Ван Даркхолм
20 авг 2021 в 18:21

Выявить и отремонтировать дефектную трубу за неделю отключения в Соломбале нельзя было? Или обезьяны умеют только копать, а работа с чем-то сложнее лопаты уже относится к утраченным технологиям исчезнувших цивилизаций?

Ольга
20 авг 2021 в 20:23

По графику привокзалка подключена 19.08., а по факту 20.08 - ГВС отсутствует.

Гость
20 авг 2021 в 21:51

Это ужас какой-то, ни в какие рамки не идёт. Администрация города у нас есть? Центр города так подолгу без воды летом, и никто не отвечает за это.

Гость
21 авг 2021 в 08:14

Почему за срыв сроков никого не наказали из руководства Водоканала?По графику Соломбала 19-го а сегодня 21-е и до сих пор тишина....В военное время разговор с руководством за разгильдяйство был бы короткий- в Сибирь...Если отвечающие за это не понимают на каком ответственном рубеже они работают значит гнать поганой метлой...

Гость
23 авг 2021 в 11:11

В соломбале воду в каких числах подключат? Известно?

ОТВЕТИТЬ
Любовь.
20 авг 2021 в 22:35

Еще хуже жителям малоэтажного деревянного дома где нет ванны/душа. Хочу в баню!!! Три недели нет возможности помыться. Раньше в архангельске в бане на Логинова были электро котлы для подогрева воды во время отключения горячей воды, а теперь,когда свирепствует короновирус не хочется ездить в переполненном автобусе на окраину. И то не факт,что сможешь помыться. Позор для администрации с ее заботой о благополучии и здоровья людей

Старожил.
20 авг 2021 в 23:06

Как живëм, так и работаем. Что требовать то? У кого из простых людей, при такой то жизни, будет желание работать? Пока одни , не очень большая часть населения, ни в чëм не нуждается, большая часть населения выживает и стараться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 01:30

Уроды.

Гость
21 авг 2021 в 09:19

При старых коммунистах такого не было!

Надежда
23 авг 2021 в 09:02

Адмиралтейская ул. Вода была, вчера вновь отключили горячую.

Гленн
21 авг 2021 в 07:51

Неужели еще остались лишенцы, у кого нет дома водогрея?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 09:34

Уже 21 число, на октябрят горячей воды нет. Живите как хотите, называется

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 авг 2021 в 14:13

Почему никто ещё не написал петицию в предверии выборов на бездействие губернатора? А лучше несколько! И на беспомощность органов надзора? Почему все молчат и покрывают безнаказанность? Трубам уже 60 лет! И,вместо того,чтобы заменить их,они платят москвичам за латание сантиметровых дыр. Неужели не выделяются деньги из бюджета на их замену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 23:03

надеюсь, все поняли, как надо голосовать? Отношение к нам : да перебьетесь, в тазике тоже вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 12:28

Почему премьеру не показали? Глядишь, помогла бы, подкинула бы...
За один день весь город не объехать, все проблемы не усмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:24

26 августа! Горячей воды на Воскресенской нет почти месяц! Где посмотреть график подключений?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
27 авг 2021 в 09:02

27е число, по новому графику горячая вода обещана 26-го, воды нет. Делали трубу к строящимся приставам год назад, сутки были без воды, чего ж так плохо сделали, что сейчас гудят и ковыряются под окном и сделать не могут. Может все же честно написать, какие дома рядом с местами аварий и не ждите вообще воды до заморозков? Издевательство конечно с этим отключением в этом году полнейшее, всегда сроки более менее соблюдались, даже если были небольшие задержки, почему в этом году идет такое сокрытие настоящего графика и третий раз подсовывают липовый

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 авг 2021 в 18:50

Привокзалка написано, что дали. Время 18.50 воды нет

Ольга
20 авг 2021 в 22:51

Талажский авиагородок написано подключено ,но по улице авиационной так и нет гор воды, в чем причина не понятно, почему график не соответствует ????

Гость
21 авг 2021 в 00:34

На Московском третий раз за лето!!!!! раскопали один и тот же участок. Это нормально. Как ремонтируют? Только в июне заасфафальтировали и вот опять раскопано. Руки непонятно откуда растут у водоканала

Гость
21 авг 2021 в 09:05

Им точечно отключить интернет.Глядишь время на работу появится.А старожил пройдет я по адресам и свет им отключить заодно

Екатерина
21 авг 2021 в 14:02

На Папанина воды горячей месяц уже нет издевательство какое-то, потом должны юыли подключить 18 сейчас в графике 21и воды как небыло так и нет.

111
21 авг 2021 в 23:59

21 число прошло, на Варавино воды так и нет

Тамара
22 авг 2021 в 18:44

Почему второй раз на обновленной карте написано подключено, а воды так и нет, на Обводный-Комсомольская нет воды.

МСПЕС -KINGSOFBLOOD КАНАЛ
23 авг 2021 в 21:47

ГДЕ ВОДА? МНЕ НАДО ОЧЕНЬ МЕНЯ ОБМАНУЛИ СНАЧАЛА 23 А ПОТОМ УЖЕ НЕТ ЗРЯ ВЫ ТАК С РЭП ПАТРУЛЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ !!!! ОЧЕНЬ !! 😠😠🔥

Алексей
25 авг 2021 в 08:48

Враньё,в Соломбале на Гуляева120 с 12 августа нет горячей воды

Гость
25 авг 2021 в 15:38

25 августа 2021г. , горячей воды нет! Привокзальный район

Виктория
25 авг 2021 в 20:08

Это просто ужасно!!! Всё лето без воды сидим!! Каждый год вы что то чините, и вечно у вас проблемы - починить не можете! На дворе 21 век, решайте проблему без отключения воды у людей!!!

Гость
26 авг 2021 в 15:20

На Воскресенской со 2-го августа нет горячей воды! Скоро месяц!
Это возмутительно!
Куда смотрит Администрация?

Илона
26 авг 2021 в 20:28

Обещали Тимме 11 сегодня подключить. И где вода???? Третий раз меняют граыик подключения!!! Одни маты!!!!

Газ
26 авг 2021 в 21:51

На Гагарина - Самойло ковырялись. А утром на работу еду в (субботу) тишина, они в субботу и воскресенье не работают что-ли?

Мария
27 авг 2021 в 09:37

Гайдара, 46 - 27.08.2021 - воды нет.
По обновлённому графику вода должна была появиться вчера 26.08.2021.

Миша
28 авг 2021 в 08:02

Но на выборы вы все пойдете.

Загрузка...