17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Сотона
25 авг 2021 в 15:48

В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. В Соломбале уже 15 суток! И это вместо обещанных пяти! Не охренели,а?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 авг 2021 в 14:45

Где ваш вонючий Цибульский ?! Явно не сидит без воды !

Анастасия
26 авг 2021 в 14:54

Вологодская 10... ГВС нет с 12 августа!!! Карта подключения уверяет что вода есть! Проклятые власти!

инсайдер
27 авг 2021 в 09:56

они специально выбирают по прогнозу погоды, когда особенно морозно, что б уж по настоящему насладиться страданиями детей и стариков...

Джексон
25 авг 2021 в 14:54

Тимме 2 кор.4 со 2.08 нет воды...наверное ужи и не будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:37

На майскую горку в последние годы Советской власти коммуникации прокладывали, еще не успели сети прохудиться.
Хотя при нынешних темпах строительства в этом районе скоро и там нынешние халявщики-застройщики доведут до ручки созданное до них

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:08

Ничего, потихонечку, полегонечку все будет отремонтировано, восстановлено. Все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:03

Воскресенская, 106 нет воды

Гость
25 авг 2021 в 18:36

Живём в правовом государстве?

Гость
25 авг 2021 в 19:41

На Воскресенской, 94/1 температура горячей воды 37 градусов( При нормативе не ниже 60.

Петр
25 авг 2021 в 21:04

Тепло энергетикой завладели проходимцы и зарабатывают, скоро все включат и будут доить потребителей до первых морозов, а там дай бог для потребителя опять же тёплая зима будет и все проскочить,, но деньги выстрегут по полной хоть у вас там пс нуль было счётчик считает, раньше это была благородная профессия, а теперь коровник доить людей

Петр
25 авг 2021 в 21:13

Им не выгодно вас на гвс включать, вот включать в сентябре и будут лопатой грести тысяча с угла, 4 угла 4 тысячи, а чего гвс 100 рублей, а на дачах или отпуске вообще нуль потерпите, недельки через две дадут ошпаритесь, вот в январе

Гость
26 авг 2021 в 09:18

Тихо и легко хорошо жить с горячей водой. А, когда четверо детей в семье, тихо и легко не получается. На Сульфате, по адресу Репина, 21 уже год нет горячей воды. Специалисты ходят, счетчики фоткают и руками разводят. Обращались везде. Остался один Путин В.В.

D17R
26 авг 2021 в 10:23

В июне 10 дней не было и сейчас с 3 августа до сих пор нет. Какие 14 дней. Месяц не мыться... Жесть
Французские фантасты они, только числа придумывают

Гость
26 авг 2021 в 12:31

Логинова 80, нет горячей воды со 2 августа!!!! Сроки подключения постоянно переносят, во дворе перекопано, людей не наблюдается.

гость
26 авг 2021 в 13:37

Гагарина, 13. Где горячая вода???😠

Гость
26 авг 2021 в 15:12

Воскресенская 112 - обнщана гор. вода с 26 числа. Уже 15 часов, а гор. волы еще нет.

Александра
26 авг 2021 в 15:44

В график опять не уложились? За кого нужно на местных выборах отдать голос,чтобы она появилась наконец???

Гость
26 авг 2021 в 17:03

Ломоносова 284 нет воды, крайний срок был 26 августа, так надо и время уточнять, обычно с утра включают, а тут уже рабочий день закончился у работников водоканала, воду не включили, значит, сегодня и не ждать уже?!

Гость
26 авг 2021 в 18:50

А у нас никой нет 3 дня как уже - Ленинградский 352 ,значит можно отключить на 3 дня и больше....

Гость
26 авг 2021 в 19:12

Сначала обещали дать 17 августа, потом 21, потом 25, теперь 27 числа. Почему мэру и губернатору плевать? Что вообще происходит? Откуда такая наглость? Я в шоке.

Александр Ф
27 авг 2021 в 07:19

Ремонтом систем заниматься необходимо, но информировать горожан о сроках выполнения КРАЙНЕ важно. Не понятно, по каким причинам и зачем перекрывать ул.Гагарина по нескольку раз в году. Наверное создав неудобства жителям было бы лучше провести ремонт за один раз.

Гость
27 авг 2021 в 13:39

Не открывает файл)

Татьяна Д.
27 авг 2021 в 15:11

По графику, опубликованному на сайте администрации Архангельска, на Гайдара 48 (например), горячую воду должны дать 26.08. Сегодня уже 27 число, воды нет. При звонке на производственный участок, который обслуживает дом, сообщили, что вечером вода будет. Причём работы ещё ведутся. Зачем тогда все эти графики, люди же надеютя?

Гость
27 авг 2021 в 17:07

Ленинградский 352_ ура нам подключи воду.ржавую и без напора

Гость
28 авг 2021 в 21:10

Суфтина, 13. Нет горячей воды. По графику подключение должно было быть 21.08.
Сегодня 28.08, приезжаю из деревни - воды горячей нет!

Александра
29 авг 2021 в 14:26

Все ещё нет горячей воды! Разрыли яму,пришёл мужчина в бежевой курточке,постоял в субботу час и ушёл. Яма есть-воды нет! Через два дня первое сентября! Детей не помыть,не собрать должным образом. Это позор для города полный! Месяц без горячей воды скоро будет! Юбилей) Кто,прямо интересно,поддержит вас на выборах?)

Александра
29 авг 2021 в 15:44

Как можно готовиться к 1 сентября и Дервишу,если люди элементарно не могут помыться?

Наталья
30 авг 2021 в 00:12

Обводный канал 26, корпус 3 до сих пор нет горячей воды. УК «Фасад» не реагирует….

алла
30 авг 2021 в 16:42

Обводный д 91. Когда же появится горячая вода? Сегодня уже 30 августа. Ау,чиновники! Объясните ,что означает слово АВАРИЯ. При аварийной ситуации выходных не бывает. Всю субботу и воскресенье никого и ничего на аварийном участке на пересечении Обводный Логинова. Это авария?

Naddin
4 сен 2021 в 18:01

Купили квартиру на Воскресенской 85, но мылись в тазиках, т к горячая вода только покойников обмывать, а счётчик исправно мотает....

Загрузка...