перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Во все дома Архангельска вернулась горячая вода

30 августа 2021, 12:06
30 августа 2021, 18:38
вода слегка теплая...всё враньё
Гость
30 августа 2021, 13:06
Вода не горячая, а едва теплая! А счётчик то мотает!
Гость
30 августа 2021, 13:21
Враньё! Ни горячей воды по Ленинградскому и,по их телефонограмме, не будет до послезавтра! Зачем людям пудрить мозг? Я в шоке от того факта,что коммерсанты определяют уровень и условия жизни людей!
Гость
30 августа 2021, 23:49
Вода чуть тёплая. А деньги возьмут за кипяток.
Гость
30 августа 2021, 18:47
А где вариант : уже отключили. У нас сегодня пропала, а до этого была
Гость
30 августа 2021, 21:51
Написала в Администрацию Президента. Буду писать каждый день во все вышестоящие инстанции,пока не будет воды. Надеюсь,в предверии выборов реакция будет
Гость
30 августа 2021, 22:45
Неправда! У нас в доме нет! Теплосети врут! УК врут! Придется обращаться в прокуратуру. Бардак!
Гость
30 августа 2021, 16:48
Не врите. Как не было гор воды с 12 августа,так ее и по сей день (30августа0 НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Гость
30 августа 2021, 17:41
у нас на сульфате ее нет в пяти МКД уже седьмой месяц! И что на это скажете лжецы из администрации и гордумы?
Гость
30 августа 2021, 17:52
Если,по вашим словам,ее нет в двух домах,то где рабочие??? Яма есть,рабочих нет,воды нет. Этот год оставляет желать лучшего,хотя кому какое дело до детей 1 сентября
Гость
30 августа 2021, 19:34
Дали еле теплая после27,а сегодня опять отключили,а платим,как за горячую
Гость
30 августа 2021, 19:38
Потрясающий ход, молодцы! Включили, а после снова отключили! Гениально! Но ведь включили ведь, какие жалобы могут быть?
Гость
30 августа 2021, 19:53
Нет опять горячей воды. Дозвонилась в диспетчерскую. Говорят, оключили, так как выявлен дефект. А чем вы до этого занимались? Это издевательство. Написала в прокуратуру и в приемную губернатора.
Гость
31 августа 2021, 07:21
Написал жалобу в Спортлото. Обещали разобраться.
Гость
31 августа 2021, 07:30
Выучейского - Ободный нету горячей воды.
Гость
31 августа 2021, 13:14
на жаровихе в колонках холодной то воды нет и даже незнают когда починят и это перед выборами
Гость
31 августа 2021, 18:32
С 12 аагуста и по сей день нет горячей водв на Воскресенской 98,ну и значит в соседних домах тоже
Гость
31 августа 2021, 20:33
Даже на 1 сентября не дали воду! И тут ведь обманули! Какие молодцы!
Гость
1 сентября 2021, 10:55
Постоянно нет горячей воды Постоянно роют
Гость
1 сентября 2021, 16:53
Когда уже на Логинова закопают трубу? Это безобразие длится все лето, раскопали и ждут снег. По алее не пройти, грязь растащили. Кстати, роют в этом месте ежегодно, клад Ермака что ли ищут?
Гость
2 сентября 2021, 13:02
Второе сентября, горячей воды все еще нет... Суфтина 33/1. Вопрос почему нельзя оперативно оповещать об авариях и отключениях, о примерных сроках подключения. 21 век. Неужели так сложно 10 слов в Телеграмм написать.
Гость
3 сентября 2021, 14:48
Воды горячей нет до сих пор. Сов космонавтов 120
Гость