это семечки вот когда замерзнет зимой 1000-ник или рванёт вот где будут цветочки. город вымрет. надо водовод новый строить а не парки и дворы ремонтировать за откаты ежегодно.
я вот чего то не понимаю у нас строительство суда получается выше простого народа если уж так хочется построить вам суд постройте его например на Сульфате места много и воду отключать не надо
Гость
5 октября 2021, 15:07
Неужели другого места для суда в городе не нашлось? Как будто нет другой земли как только прямо на трубе)))))
Гость
5 октября 2021, 15:25
Старая добрая проблема страны - мало земли=) негде строить больше, окромя центра горда.
Гость
5 октября 2021, 15:32
Странно, что по счетчикам не актуально. Написано: сделать запас воды. Я наберу кучу ведер, ванну, кастрюли ибо не факт, что включат через 28 часов. Скорей всего, часть воды мне не понадобиться, но она прошла через счетчик, мне что, так ее и хранить, пока не использую, после включения? а иначе - просто оплатил воду по счетчику, которая не понадобилась.
Гость
5 октября 2021, 21:34
если не построить суды сейчас, либерастов негде будет судить. а без воды сидеть, вон в америке сидят и без воды и без света. потому что мы им газ не продаем. блакада.
Гость
5 октября 2021, 17:00
Ну вот в какой стране это ещё возможно? Как-то спросил у знакомого японца, сталкивался ли он с отключением воды во время жизни в США или Японии? Он ответил: "Никогда".
Гость
5 октября 2021, 23:28
Трудягам- удачи и скорейшего выполнения работ по пояс в жиже или за рулём водовозок. Всяким бездельникам и болтунам из мэрии- просто вспомнить, как происходили предыдущие проблемы с тысячником: случались новые, внеплановые проблемы на ветхих участках, нехватка машин, всё затягивалось за опубликованные сроки, каково было людям- лучше не вспоминать
Гость
5 октября 2021, 22:38
Почему должен писать заявление если они сами отключили и так у нас, отключают по 12 часов и больше несколько раз в месяц и взятки гладки, а это воровство называется, я плачу за себя 800 рублей в месяц, это озолотиться можно с воды из речки, очистные все сделаны сто лет и ещё сто лет простоят, а трубы отключат чопик поставят и дальше поехали и что это за суды такие может хватит втыкать в городе и так весь город изуродовали, за такие деньги такие услуги. Это день человек на минималка должен работать на одну воду вот откуда пандемии и борьба с ней одна фикция
Гость
5 октября 2021, 22:56
Почему к власти приходят дебилы и неучи извечный вопрос России дураки и дороги
Гость
6 октября 2021, 06:31
У Чингис хана было 1000 наложниц, и он не мылся. Даешь демографию.!!!!!!
Гость
6 октября 2021, 10:17
Не вижу по карте красная зона, какие улицы, Ломоносова 216 затрагивает???
Гость
7 октября 2021, 08:59
Обратите внимание на график подвоза воды. Октябрьский и Ломоносовский р-ны - только Троицкий и Ломоносова в графике. А, простите, "за мкадом" вода будет? Привокзалка, Варавино-Фактория, Майская горка - там отключения не будет?
Гость
7 октября 2021, 09:53
Водоканал плевал на мнение мерии, роспотребнадзора и прокуратуры! О чем речь! Дружно отдали свое водохозяйство москвичам. Теперь вода вам будет как барину вздумается и конечно ждите повышения тарифов, которые наша доблестная дума также единогласно утвердит.
Гость
7 октября 2021, 14:25
А северный округ где в графике подвоза воды?
Гость
8 октября 2021, 07:50
Вот и борись с ковидом! Руки мыть и тд... Или мы решили область на первое место поднять?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Услугу отключат, а платить будем как обычно? 10 фактов о грядущем отключении воды в Архангельске