28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
7 окт 2021 в 09:40

Эти далеко не умные люди как себе представляют в действии подписанный ими маразм? Прежде, чем обязать в с/зале или бассейне администраторов или вахтёров проверять у всех коды, нужно или менять работникам трудовые договора, или составлять к ним доп.соглашения, т.к. этой функции в работе НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, а в одностороннем порядке права не имеют!!! Далее. Идут спортсмены заниматься, группа чел.15 ( так же бассейн), вся эта толпа стоит у меня на вахте и тычет своими кодами мне в глаза. Нормально, не? Есть разница, когда они просто здороваются и идут мимо в раздевалку? Привитые так же бывают заразны и почему я должна подвергаться риску??? Губернатор, спустись на землю и мозг возьми в аренду хоть у кого-то, кто нормально способен мыслить!!!

Когда главный корреспондент Капитолия Тим Скубик спросил в лоб, верит ли он, что миллионы людей, сделавших прививку, «просто глупы», Ted ответил:

«Да».

Прохожий
6 окт 2021 в 19:24

Ура, в переполненных автобусах можно кататься (((((

Гость
6 окт 2021 в 19:27

Через неделю владельцы общепита взвоют от убытков и закрытия, и вы все восстановите. Что за узколобость ?

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 окт 2021 в 00:35

Голосуха прошла теперь можно и воду вырубать ради какого суда у всего города, мало у нас судов и теперь это, когда в Багдаде все спокойно. Мыться город больше суток не будет и кому это перед москвой отчитаться суд построили с ковид ом раем и мечем Губера в отставку!

Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?

гость
6 окт 2021 в 20:17

Да как так то? Москва быстро поняла, что это бред, а наши вводят.
Нет слов.
А питание в школах и садиках относится к общепиту?
Там вообще нет ни у кого кодов.

6 окт 2021 в 19:43

всё закрыть и всех в дворники на 10 тыщ

keklol
6 окт 2021 в 20:03

Идиотизм... Можно подумать что в кафешках народу неимоверное количество, по сравнению с общественным транспортом. -_-

Как наличие глупого кода дает возможность обезопасить свое здоровье, если доехать до этой кафешки надо на автобусе?

Предлагаю правительству закупить мозги, а не мебель и яблочную продукцию...

ОТВЕТИТЬ
а нас не запугать
6 окт 2021 в 19:34

возьму телефон у приятеля и схожу хоть куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 00:01

Намордников казалось недостаточно. Теперь еще и ЦАК в виде QR кода придется носить

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 окт 2021 в 19:21

Редакции: а где вы нашли массовые мероприятия? Читаю группу Правового департамента ВК-там про объекты сказано, а про мероприятия нет, массовые мероприятия могут и не в этих объектах проводится, типа конференций, фестивалей, форумов, съездов и т.п. Уточните.

Генрих
6 окт 2021 в 19:56

Главное бристоль пока открыт))

Гость
6 окт 2021 в 20:00

Что значит «и иные мероприятия»? Типа без кода вообще никуда нельзя??

Гость
6 окт 2021 в 21:49

Удачи, посмотрим, сколько это продержится. Кафешки первые начнуть выть, что людей мало стало.

6 окт 2021 в 22:33

Цифровизация...

Козленок который умел считать
7 окт 2021 в 06:47

Потом отключат газ и воду....всех посчитают! И обложат налогами на воздух и воду, а также за место на кладбище...

Призрак Старожила
7 окт 2021 в 09:24

Не антипрививочник, но все равно колоть себе ничего не буду.

Гость
7 окт 2021 в 14:11

Маразм крепчает!!!)))

Укутывайтесь в намордники поплотнее!

Елена
6 окт 2021 в 19:42

Да не могут они это сделать. Это не законно, как я поняла закона о обязательной вакцинации нет, как Путин подписал закон о добровольной вакцинации, и на каком основании они не будут пускать в бассейны, в парикмахерские и т.д. 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 23:38

действительно ,самое опасное это автобусы ,в кафе это ,,:сомнительная" опасность

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:02

А у губернатора есть qr код?

ОТВЕТИТЬ
Северянка
6 окт 2021 в 20:45

А В ОБЩЕСТВЕННУЮ БАНЮ МОЖНО ХОДИТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Собачий язык не понимаю
6 окт 2021 в 23:56

А как показать этот код, если телефоном не пользуешься?

ОТВЕТИТЬ
Гость старпер
6 окт 2021 в 19:28

А почему на выборы без кода?)

Дядя
6 окт 2021 в 21:00

Ну и кто же и как будет это контролировать ???
Нужно уж было сразу запретить всем болеть короновирусом и не размениваться на подобные гениальные идеи...

Тина
7 окт 2021 в 13:26

Принудительное медицинское вмешательство запрещено Нюрнбергским кодексом, поэтому организованная в России по факту принудительная факцинация-признак фашизма! Таким же признаком фашизма обладает организованная сейчас многими губернаторами практика введения кукарекодов в регионах, в том числе и у нас, поскольку деление людей на касты по любым признакам чёрный-белый, богатый-бедный, ариец-не ариец, уколотый-не уколотый-это сегрегация, а сегрегация-это один из признаков фашизма. Нас практически заставляют пред'явить аусвайс(кукарекод) при входе в кафе, театр, спортзал и т. д. Губернаторы зная о том, что нет независимой законодательной и судебной власти, с попустительства президента распоясались, не боятся ничего! И они не остановятся, потому что все сходит с рук. Когда же начнется новый Нюрнбергский процесс!

Неравнодушный
7 окт 2021 в 17:44

Ресторан или кафе я себе и дома устрою ! Развлекаловку тоже устрою.

Я ценю возможность поговорить с людьми, которые сделали прививку. Я говорю на их языке. Я буду говорить с ними следующим образом: "Бееее", — сказал он, подражая овце. — Беееее. Бееееее. Беееее. Они это понимаю

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 окт 2021 в 19:46

Тогда господа хорошие делайте проезд в автобусах по кр коду.

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
6 окт 2021 в 19:12

ВЛАСТЬ жандармов кроме запретов не может ничего. Маразм, считать псевдо коды ЛЕКАРСТВОм и спасением от псевдо Ковида. Власть просто УБИВАЕТ бизнес по опыту СС Собянина.

Тата
7 окт 2021 в 00:38

Маразм крепчает . Опять во все виноват общепит , кино , театр . Ну может хватит мучить людей , гуманнее закрыть , а не резать по кускам . Вернём людей в депрессию , пусть дома сидят , работают . Кто то да должен деньги отчислят , наимудрейшим властителям .

Гость
7 окт 2021 в 01:02

Мы на грани грандиозного шухера вешайте замки администрация ,ждите гостей с ломами и лопатами

Гость
7 окт 2021 в 01:24

Все ж понимают, что губер абсолютно несамостоятелен, эффекта нет, но делать что-то надо, иначе вздрючат. Вот, положительный московский опыт.

Теплоход Архангельск-Кегостров
7 окт 2021 в 19:53

Мне сегодня одна мадам заявила на теплоходе Архангельск-Кегостров: Я маску не надену, потому что я привилась. (Как будто привитые не переносят Ковид)!
Когда начнете проверять пригородные теплоходы?

добровещий глаз во тьме
6 окт 2021 в 21:17

и правильно. все равно со стола ничего брать не дают. ругаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:12

Где можно скачать эти ваши коды ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:14

а вчера писали, что введение QRкодов в Архангельске это фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:48

Лифт тоже общественное место....,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:00

А у Артема Ватрушкина есть бумажка эта?

ОТВЕТИТЬ
сторож облисполкома
7 окт 2021 в 06:33

Цыба наш рулевой! Понимаем и поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:40

Когда будет создана настоящая вакцина против коронавируса, тогда бегом на вакцинацию побегу.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
6 окт 2021 в 18:56

главное на ярмарки ходить не запретили. а то бы главное развлечение у народа отняли. и бабло у дятловых.

Алексей
7 окт 2021 в 02:16

Сколько же глупых людей в комментариях. Спасибо врачам и всему медицинскому персоналу за Ваш труд. Спасибо за маму, что сейчас, с большими усилиями идёт на поправку. Спасибо, что вся наша семья осталась жива, после пережитого кошмара от COVID-19🦠😷.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 07:14

очень правильное решение, давно пора, в Европе все намного жечтче и штрафы огромные.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
7 окт 2021 в 10:50

Сколько же глупых людей в комментариях. Спасибо врачам и всему медицинскому персоналу за Ваш труд. Спасибо за маму, что сейчас, с большими усилиями идёт на поправку. Спасибо, что вся наша семья осталась жива, после пережитого кошмара от COVID-19🦠😷.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:20

больше всего заражений в общественном транспорте и в продуктовых магазинах.
Может стоит снова всех посадить по домам и не заниматься ерундой?