RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Жители Архангельска смогут выиграть миллион рублей в новой акции от «Пятёрочки» и Coca-Cola

Получить приз могут все гости, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта»

Объявление обладателей главных призов в один миллион рублей будет проходить каждую неделю с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года

Без преувеличения Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников в стране. И как хочется в это время поверить в новогоднее чудо!

— «Пятёрочка» тоже подготовила подарки для своих любимых гостей — более 50 миллионов рублей на исполнение желаний! Теперь хлопоты по покупке вкусных, свежих и разнообразных продуктов к праздничному столу станут еще увлекательнее и выгоднее, ведь новогодние подарки от «Пятёрочки» и отличное настроение гарантированно получат тысячи наших гостей. А еще, участвуя в этой акции, каждый сможет внести свой вклад, чтобы подарить настоящий праздник тем, кто в этом нуждается, — многодетным семьям и пожилым одиноким людям, подопечным фонда «Русь», — отмечает директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

— Наши напитки традиционно ассоциируются с новогодним столом и праздником. Поэтому для нас стало логичным сделать такую акцию совместно с нашим партнером — торговой сетью «Пятёрочка», чтобы как можно большее количество потребителей смогли поделиться чудом и счастьем со своими близкими и поверили бы, что волшебство случается. Особенно в новогодний период. Хочу особо отметить, что благодаря совместной работе над акцией с нашим партнером она получилась очень яркой и масштабной, — рассказала директор по маркетингу Coca-Cola HBC Россия Наталья Савицкая.

«Пятёрочка» и Coca-Cola запустили новогоднюю акцию, в рамках которой ежедневно будет разыгрываться 1 000 призов на сумму 1 000 рублей каждый и один приз в размере 100 тысяч рублей. 1 миллион рублей будут дарить еженедельно.

Акцию проведут во всех магазинах «Пятёрочка» с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года. Принять участие в ней смогут все гости, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта».

Чтобы получить шанс выиграть денежные призы, необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочки» (18+). После этого, вплоть до 10 января включительно, за каждую покупку в «Пятёрочке» или в сервисе «Пятёрочка Доставка» на сумму от 555 рублей с применением своей действующей «Выручай-карты» гости будут накапливать шансы на выигрыш. Чем больше покупок, тем больше шансов. Дополнительные шансы можно получить за покупки товаров партнеров под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров «Добрый» на сумму не менее 200 рублей в магазинах (на доставку не распространяется).

Объявление обладателей главных призов в один миллион рублей будет проходить каждую неделю с 28 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года. Информацию о ежедневных победителях будут публиковать на сайте акции.

Кроме того, по итогам акции сеть направит средства в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.

Сроки проведения Акции: с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года.
Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте 2022.coke.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления