Город Спецоперация на Украине На юге России закрыли аэропорты: какие рейсы из Архангельска отменили

На юге России закрыли аэропорты: какие рейсы из Архангельска отменили

Авиасообщение ограничено в связи с политической ситуацией

Карту с закрытыми аэропортами России можно увидеть здесь

Из-за обострения политической ситуации с 12 городами России ограничили авиасообщение. В том числе отменяются рейсы на юг из Поморья.

Как сообщили 29.RU в аэропорту Архангельск, пока что речь идет только об отмене рейсов из Архангельска в Краснодар. Ближайший такой вылет должен был состояться сегодня в 16:45.

Перелеты из Краснодара в Архангельск пока под вопросом. Официальной информации об отмене ближайшего рейса, который должен прибыть в Поморье 25 февраля в 11:30, не поступало. Но, как уточнили в аэропорту, вероятно, что он не состоится.

UPD. Рейс Краснодар — Архангельск 25 февраля официально отменили. Руководство аэропорта Архангельск также прокомментировало ситуацию с перелетами в Сочи.

— С учетом складывающейся ситуации возможны отмены или переносы рейсов по маршруту Архангельск — Сочи, который проходит через Воронежскую и Ростовскую области. Информацию о данных рейсах рекомендуется уточнять на официальных сайтах аэропорта Архангельск и авиакомпании, — сказал заместитель генерального директора аэропорта Архангельск по экономике и финансам Александр Дубинин.

В СМИ появилась информация об отмене части рейсов авиакомпании Smartavia из Архангельска, однако на онлайн-табло на сайте компании нет информации об отмененных вылетах. 29.RU отправил в Smartavia запрос с просьбой уточнить информацию. Однако ответ пока не поступил.

Пока авиасообщение ограничили до 2 марта. Мы будем следить за развитием ситуации.

Если вы или ваши близкие застряли на юге из-за отмены рейсов, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления