Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Bandera Rossa
31 мар 2022 в 11:12

Поздно: пропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев, и поэтому теперь врагами Государства Российского объявлены уже не те а эти...

А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...

Гость
31 мар 2022 в 12:02

почему не публикуют статистику заболевания , сколько переболело , сколько переболело повторно , сколько переболело из привитых , как переболели привитые (не "слова " ,а статистика ), по степени тяжести, летальность ,летальность среди привитых и т. д. Статистика многое обьяснит.

гость
31 мар 2022 в 13:48

А цыбульский с герштанским говорили што штамм кишечных заболеваний к нам пришедши и теперь вместо тряпок на фейсах придёться носить памперсы на задницах.На всякий случай чтоб с одной задницы кишечное заболевание не перекинулось на другую.

Гость
31 мар 2022 в 18:41

Никакой вспышки ковида не будет, если не будет ПЦР и экспресс-тестов. А их не будет, ибо санкции. 👍

Проездом
31 мар 2022 в 19:37

Хватит сочинять того чего нету ! Никаких вспышек не будет, это обман.

менструальная чаша имп. пр-ва
31 мар 2022 в 13:33

О, зашевелились!

гость
31 мар 2022 в 13:55

Путин с Песковым проезжают мимо ЦКБ Москвы,а там очередь из женщин стоит."За песком стоят"спрашивает путин?"Да не!Жириновский вышел из комы и заявил,что каждая женщина должна иметь от него ребёнка"!

гость
31 мар 2022 в 13:59

Нацист Аваков заявил вчера что вместо пандемии коронавируса,он устроит пандемию крушения поездов.Кто про что,а вирусологи,пульманологи,эксперты о своём,пока под откосом не окажуться.

гамцбунгер
31 мар 2022 в 18:49

крючков, кто такой?

добровещий глаз в ночи
31 мар 2022 в 19:08

на уже назальную вакцину нада а то ходить больно

гостьь
31 мар 2022 в 22:26

на украине все так плохо , что снова ковид? теперь до 24 года или чего нибудь еще затеит?

Гость
31 мар 2022 в 22:59

Если ковид скоро, то - что? - спецоперацию сворачиваем, дрова в исходное положение? В каком-то перманентном кризисе живем. Но с ковидом, похоже, оказалось бороться проще, чем с украинцами. Логика понятна.

ПравоВед доктор
1 апр 2022 в 01:28

Новая волна будет от ношения масок, убивающих не только иммунитет, но убивают микрофлору кишечника и вызывают кондидоз, страшное заболевание и как следствие рак. Теперь будут нужны памперсы от поноса вместо масок. Для малограмотных псевдомедиков и псевоюристов - маски и памперсы от поноса не спасают, а являются источником нового КоронаБЕСия.

Патриот
1 апр 2022 в 10:44

Главсанврач Попова публично объявила, что ковид, это сезонное ОРВИ. Пора уголовные дела вохбуждать за фейки про короновирусные волны, как панику и страх и умышленное причинение вреда здоровью населению ношением не гигиенических не стерильных масок, вызывающих кислородное голодание, гипоксию и даже кондидоз..