Город Шествие боевой техники, полевая кухня и салют: стала известна программа празднований 9 Мая

Шествие боевой техники, полевая кухня и салют: стала известна программа празднований 9 Мая

Северян пригласили на большой парад — где он пройдет

В прошлом году за парадом наблюдало много жителей региона

Скоро по всей стране пройдут памятные мероприятия в честь Дня Победы. В Устьянском районе всегда с особой гордостью и трепетом отмечают этот праздник. 9 мая 2022 года не станет исключением. На этот раз для северян подготовили масштабное и яркое событие. Посетить его приглашают не только местных жителей района, но и гостей со всей области.

Участников ждет масштабное шествие боевой военной техники. Танки и автомобили времен Великой Отечественной пройдут по нескольким населенным пунктам. В списке — поселки Богдановский, Березник, Шангалы, Октябрьский.

Как это было в прошлом году

В прошлом году в колонне прошли самый известный средний танк, легендарный Т-34, символ тех лет — ГАЗ-АА, или «полуторка», сопровождавшая солдат на всех фронтовых дорогах. Американский армейский автомобиль «Виллис», который поступал на фронт по ленд-лизу от союзников, нашел применение как командирский транспорт и тягач 45-миллиметровых противотанковых пушек.

Завершится мероприятие праздничным концертом в Центре активного отдыха «Малиновка». На него приедут звезды эстрады. В программе — полевая кухня и фронтовые сто грамм. А в финале — яркий праздничный салют.

Северян приглашают поучаствовать в торжественных событиях и своими глазами увидеть легендарную технику военных лет.

В «Малиновке» есть всё необходимое для активного отдыха

Комфортно разместиться в Устьянах можно в «Малиновке». Сейчас бронирование коттеджей на праздничные дни доступно по очень привлекательным ценам. Всего 2000 рублей в сутки за одноместное размещение и 3000 рублей — за двухместное.

В номерах уютно и красиво

Забронировать коттедж и задать вопросы можно по телефону +7 (931) 514–44–44. По номеру доступны мессенджеры Viber, WhatsApp.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления