Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семьям погибших на Украине северян выплатят по 2 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Сар
26 апр 2022 в 17:20

Чем ближе победа , тем туманнее гробовые. Сколько я слышал из уст президента Путина не скажу, а вдруг он отречётся от своих слов , а ссылки на это видео у меня нет и тогда ФСБ, и другие блюстители правды и фейков обвинят меня в смертельном преступлении. :-)

галина
26 апр 2022 в 16:04

почему два, обещал пять

Камень шпион
26 апр 2022 в 18:33

Семь это походу главнокомандующий наш несменяемый обещал, ну который гарант.А два, я так понимаю, идут плюсом из регионального бюджета..

гость
26 апр 2022 в 22:30

Никакими деньгами не возместить потерю отца, мужа, сына....

Читатель
26 апр 2022 в 16:13

Какая разница откуда возьмут ? Отца, сына и мужа уже не вернешь .. и их не хватит на воспитание и обучение детей ..

Гость
26 апр 2022 в 20:48

А что 7 млн сына, отца или мужа могут заместить?

Житель Арх-ска
26 апр 2022 в 21:06

Печальные расценки. Людей от остальных животных отличает не столько наличие ума, а сколько потребность постоянно воевать между собой. За территории, за ресурсы, против нацизма, фашизма, коммунизма, причина всегда легко найдется. Скорее всего, профессия военного будет самой востребованной и в будущем, и погибать будут так же, если не больше, к сожалению...

Гость
26 апр 2022 в 23:20

И тут без бумажек не обойтись. Бюрократия во всей красе. Собирать бумаги родственникам погибшего военного за свою страну... верх цинизма. У людей горе, но вы собирите бумажки, докажите, что он погиб, так что ли?

гость
27 апр 2022 в 09:41

мда,комменты как будто не люди погибли,а очередь у кассы,нет у вас будущего

Гость
27 апр 2022 в 19:34

В общем со всеми страховками выходит 14 миллионов!

Гость
26 апр 2022 в 16:56

Вроде 7млн. говорили по центральным каналам???

Гость
26 апр 2022 в 21:28

7+5+2=14! Достойно!

Гость
27 апр 2022 в 08:54

А если пропал без вести, семье "зубы на полку" можно класть? Какие выплаты?

гость
27 апр 2022 в 10:36

Почему 2 млн ??? Президент озвучил более чем в три раза больше.
Сегодня прочитала в контакте сообщение на страничке матери погибшего у нас . Сын погиб . За что ??? слезы так и хлынули у меня , хотя я кроме того что они с нашей области ничего о них не заню .А как вот это матери пережить и смириться с потерей сын я не представляю . С ума сойти можно И никакие деньги не помогут с этим горем

журналям
26 апр 2022 в 17:12

Почему постоянно криво информацию даёте, а?

Гость
26 апр 2022 в 21:58

Вроде бы по 7 лямов озвучивали в начале?

Проездом
26 апр 2022 в 22:02

Вот значит как жизнь военного стоит 2 ляма ? Это ведь доход ну в таком случае надо не забыть 13% НДФЛ заплатить.

гость
27 апр 2022 в 08:52

Самое интересное родственников погибших ожидает впереди,когда отличники ЕГЭ в кабинетах будут им говорить,что они"Ни кого не просили,ехать воевать на украину,по примеру"Вас ни кто не просил рожать детей"!