ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
9 мая 2022 в 10:45

Ну вот и площадь Профсоюзов пригодилась, а то придумали реконструкцию, ни одной площади в городе не останется. Может сейчас призадумаются и оставят площадь в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 13:14

Грустно видеть в этот Святой день барыг-лавочников с их ценниками, Георгиевская лента на значке 150 р. ((((, стаканчик кофе 210 р. шаньга с картофелем 40 р........... считаю в этот день нет места торговле в районе Вечного огня.

ОТВЕТИТЬ
Камень шпион
9 мая 2022 в 10:28

Зачем нанесли знак Z на полуторки,ведь во время ВОВ этот знак использовали не Советские войска а дивизии сс и вермахта.Как то все с ног на голову..

ОТВЕТИТЬ
журналистам
9 мая 2022 в 16:06

"Второй — в Омске воевал.", - ау вы пишете то чего? Омск - это глубокий тыл, в Омск эвакуировались средства производства (заводы), РЕАЛИЗОВЫВАЛ СИЮ НЕПОСИЛЬНУЮ ЗАДАЧУ, последний НАРКОМ Сталина (Косыгин Алексей Николаевич).
Ещё нюанс: архангельские чинуши опять отличились, на монумент (памятник - танк ИС-3) "самовытаскеватель" не крепят, это не боевая единица.

Гость
9 мая 2022 в 20:07

Никогда не понимал длинных очередей за кашей. Они кашу ни разу не пробовали? Или голодают? Зачем? Или большинство просто любители халявы, готовые к самоистязание в очереди? Какое отношение это имеет к патриотизму и памяти? Ну детям дать попробовать ещё ладно. Но в очереди взрослых большинство. И на голодных не похожи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 11:24

видео как обычно не грузится

Александр
10 мая 2022 в 16:10

Халява и бедноватность

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 19:00

Приятно ,что праздновали как и раньше, без ковидных ограничений, маски сняты. Всех с праздником Победы !

Гость
10 мая 2022 в 09:11

а как выглядят" голодные"(?) ,во время гуляний подкрепиться никому не вредно,идея неплоха,кушают ---- на здоровье !

14 мая 2022 в 01:35

Даже не представляла, что у нас в городе столько полиции. А зачем их столько нагнали, каких террористов ждали или боялись протестов???

Кот
10 мая 2022 в 14:33

Отведал каши и вперед по контракту.

Александр
10 мая 2022 в 16:08

Видимо мозгов нет,а указания есть?!

Гость
12 мая 2022 в 18:13

Палатка для контрактников пустует. А отчего же так?

ОТВЕТИТЬ